ПробілНеПрацює• 19 ноября 2023
Индия, Мумбаи, что посмотреть? Что купить?
Кто бывал поделитесь впечатлениями. Куда идти стоит, а куда нет. Что интересного привезти домой .
ПробілНеПрацює
• 19 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Мечеть Хаджи Али, остров Элефанта
Вообще для получения полного понимания Индии сходите на ’базар’)
А что купить на том базаре? Шелк? Специи? Масло?
Пополняю_Карму• 19 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Наркоту там предлагают
Снідаю авокадо• 19 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я покупала специи, но на тот момент я была уже в Индии недели 3 и понимала +/- что хочу.
Рекомендую на базаре ничего не пробовать, вообще ничего,даже кофе
Сувениры посмотрите, я брала как и магнитики, так и статуэтки ( но я знала кому их подарить).
Ой, ещё зоопарк посетите
Снідаю авокадо• 19 ноября 2023
Автор, важный момент, запомните ’белая кожа в 2 раза дороже’, торгуйтесь всегда