Спілий баклажан• 19 ноября 2023
А вы покупаете или покупали раньше палочки (благовония)?
А также всякие статуэтки Будды и подобное?
Как часто?
и какие вам нравятся?
Как часто?
и какие вам нравятся?
Триндю-бриндю• 19 ноября 2023
Палочки да. Раньше. Сейчас муж разбирает одноразки на паверы для военных, постоянно фруктовая вонь в квартире.
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2023
Ні-ні-ні Статуетки не подобаються, а від запаху паличок дуже болить голова, просто до нудоти.
Точу ляси• 19 ноября 2023
Благовония - мой кошмар, у меня прям дым из ушей идёт когда слышу этот запах.
А боков когда-то собирала, типа нэцке
Оскорбляю всячески• 19 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Мама палит. Но я прочитала, что они очень токсичные
Та реально сдохнуть от этой вони можно.
Місячне Сяйво• 19 ноября 2023
сандал пачули иланг-иланг любимые
покупаю, когла заканчваются
а что?
покупаю, когла заканчваются
а что?
Спілий баклажан
• 19 ноября 2023
Это оказалось ходовой товар, который буквально разлетается ящиками.
Потому решила узнать, кто и зачем их покупает
КошкинДом• 19 ноября 2023
Да, я купила палочки, в туалете поставила - омела и пихта. Вместо пшикалки освежает
Дадосвидания• 19 ноября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Заклади їх беруть, бари.. запахи від перегару перебивати.
Місячне Сяйво• 19 ноября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
люди, любящие ароматы для дома
зачем - ароматизировать пространство запахом, который нравится
логично же
Кошка Мурка• 19 ноября 2023
Единственный раз в жизни мне понравились это было в Турции на отдыхе. Обычно не люблю всякое такое. А это было нечто приятное. И баночки стояли на всех этажах. Смотрела баночки хотела запомнить что это? Надписи жаль небыло...
Попельшка• 19 ноября 2023
Как-то раз заказала в Avon ароматические палочки ’Годжи’. Я тогда была замужем. Попросила мужа помочь мне зажечь палочку. Помог, но аромат ему не понравился. Мне тоже не особо
Неначасі• 19 ноября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Сестра покупает и палит палочки с названиями «любовь», «богатство», «успех» и прочее. За десять лет ничего из этого у нее нет. Но вонища дома шокапец.
ВільнаНазавжди• 19 ноября 2023
Да постоянно покупала и пользовалась. Сейчас в другой стране и здесь таких нет. Просто покупаю ароматизаторы для комнаты.
КротоТо• 19 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Ну ще треба 10 років попалити,а може і до кінця життя
ВільнаНазавжди• 19 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
на Алике этого добра навалом. на любой вкус.
Долго ждать . Я покупала в Украине их в магазине и ждать не надо было. Поэтому здесь проще купить ароматизатор.