Слушайте, непривычно засыпать: дроны не летают, тревога не воет.
А как после войны жить будем?
У кого ещё такое крези?
Или под утро чего-нибудь вытворят эти твари? Кто их знает.
А как после войны жить будем?
У кого ещё такое крези?
Natal_ka91• 20 ноября 2023
Десь читала що всі ці симптоми в багатьох вже, що чекаєш на ракети, обстріли, і переживаєш коли їх немає, - адреналінова голка, якось так називали психологи. Ще довго треба буде від цього відходити.
Ответ дляNatal_ka91
Это точно. Паранойя у всех практически. Обстрелы - страшно, тишина - страшно подозрительно.
svetlapanna• 20 ноября 2023
Ответ дляlexus112
Нужно этих пауков хотя бы с левого берега отодвинуть, тогда с артиллерии не смогут гасить. А дистанция еще им позволяет стирать с лица земли мой город, мой добрый, простой, южный Херсон …
Дай Бог,чтобы отбросить и поскорее..у. нас а Одессе много Херсончат живут,ч недавно встретила женщину,она плакала,не может без родного города,так мечтает вернуться
Ответ дляЛюсильда.ua
Ха! Мы все надеемся. Уж сколько той зимы осталось? Тревога легче переносится, когда в доме тепло, светло и помыться можно. Но как дальше будет никто точно не знает. Тарологи и шаманы засунили языки в сраку и ничего нам не прогнозируют.
А разве они угадывали чтото?
Лена, (кажется),, живи спокойно.
Не надо постоянно визуализировать негативные сценарии. Это ж вредно для организма. Мы знаем, что рашисты могут сделатьмассовую. Но и знаем, что Пво лучше стало за год.
Вчера вот на сайте тему утром читала- уже ее окрестили ’ масовой ’ доонов, а было меньше, чем в ту же одессеую - хмельницкую пускалось. Люди в ожидании писеца.
Тем ноябрем без света, частично, уже сидели
Вернее массовые были с 10.10 потом 15.10 потом 20-21 и по 70-90 ракет. До 100 за раз.
Память подсовывает воспоминания.
Но надо жить, делать, что должны.
Лена, (кажется),, живи спокойно.
Память подсовывает воспоминания.
Но надо жить, делать, что должны.
Ответ дляNatal_ka91
Ответ дляLudaSHS
Люда, привет! Так я в курсе, что сбит баланс и всякое такое... спорить не буду. Но я ж имею право, как и остальные, поделиться своими чувствами, эмоциями, вопросами, советами? Просто пообщаться хочется. С сотрудниками эти темы не обсуждаем. А тут народ о чём угодно пишет. Я правила сайта не нарушаю и тем более пишу без анонимов. Всё по честному)))
Ответ дляВарвар@
Ну да как затишье перед бурей. Мне морально спокойнее было когда табун пролетел, его сбили и Ванек написал: всем писять и спать)
Вот и я именно об этом! Спасибо, что с пониманием отнеслись
KozaNostra_I• 20 ноября 2023
Автор, пока есть возможность, запишите звуки на телефоне. Потом будете включать перед сном.
Ответ дляKozaNostra_I
Нее... потом они будут разве что только в кошмарных снах сниться.
KozaNostra_I• 20 ноября 2023
Ответ дляowl62
читала, что кацапские военные очень недовольны, что такое дорогостоящее оружие тратится на мирных.Типа ну посидели хохлы полдня без света, ну и что? Еще больше ’освободителей ’ возненавидели. А у нас потом- шойгу, где снаряды?
У вас пропаганда в голове. Прошлой зимой они выполняли чисто военную задачу, никакого отношения гражданскому населению не имеющую. Люди страдали как сопутствующий ущерб. Украина в наследство от СССР получила огромные резервы в Энергетике. С учётом падения промышленного производства за последние 30 лет, распространением современных энергосберегающих технологии, а также в связи с остановкой ряда крупных предприятий из-за войны, свободными или в законсервированном состоянии оказалось 2/3 энергетической инфраструктуры. И этими обстрелами они выравнивали потребление и возможности производства электроэнергии. Теперь Украина может произвести ровно столько, сколько потребить зимой, никаких излишков и резервов. Теперь они могут определить, что если где-то у населения пропало электричество без обстрелов, значит в этом районе ведётся военное производство.
Ответ дляЛюсильда.ua
Тримайся...
Не накручивать. Ну старатися.
KozaNostra_I• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Так можно сначала записать в плейлисте пролёт мопедов, потом работу ППО, и в конце ночное стрекотание сверчков.