Секс-Бомба• 20 ноября 2023
Кто работал в юске?
Как вам там, понравилось/нет? Уровннь з/п, отношение, график.. Есть ли ограничения по возрасту?
Видна міленіалка• 20 ноября 2023
Слушала их HR-директора. Там каждый работник и швец и жнец: один и тот же работник и на кассе может стоять, и в магазине консультировать по товару, и товар разгружать, и полы мыть. Многофункциональность.
Большой секретик• 20 ноября 2023
Я работала недолго. Тяжело, новеньким самые плохой график и много работы. Выходные в субботу и воскресенье ставили себе только старшие смены, остальные пахали всегда в выходные.
Свекруховна• 20 ноября 2023
Матраци чистять і клопів виколупують, бо ж 100 днів хтось спав, пукав і потів, а їх ще продати треба
Большой секретик• 20 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
У нас парни на складе работали, девочки по залу. Кассиры всегда одни и те же были.
Секс-Бомба
• 20 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
А график какой? И з/п
Секс-Бомба
• 20 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Берут до 35лет
То есть в 37 можно не пытаться?
Секс-Бомба
• 20 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
А график у них какой?
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
И только эйчары за конские деньги ничего не делают...