Заставляличка• 20 ноября 2023

Девочки, кто покупал себе такую кофточку? Оцените материал и будет ли удобна

...в носке. Боюсь, что будет раздражать кожу. Состав - 60% віскоза, 31% нейлон, 9% спандекс.
Но есть но : у меня большая грудь и боюсь что будет виден лифчик. Ну и + фигура не самая идеальная, но жить можно. Планирую носить под низ в холода и весной-летом-осенью с юбками, джинсами короче без дела лежать не будет
Хотела купить где 95% хлопка и 5% эластана - ну как с бомжа снято, дешево выглядит. А тут ткань поинтересней
Непозбувна Бентега• 20 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
я хочу в таком цвете взять
черный и белый есть уже
Тогда лучше в красном. Этот цвет сейчас актуальный. Зря вы критикуете рубчик. Сейчас лонгсливы из рубчика очень даже актуальны, есть в каждом магазине.

Маю декілька думок• 20 ноября 2023
Даже на фото вашем модель в каких-то трениках под эту кофту, а вы собрались на улицу в ней ходить... У меня 2 наподобие - черная и голубая, я ношу дома их.
Гарачий Чокалад• 20 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
вот и я думаю
Грудь 4?
Не боюся осуду• 20 ноября 2023
А мне нрав.в том цвете который вы хотите) конечно не в рестик носить,а под косуху и спорт вещи ,джинсы,если есть грудь думаю будет хорошо,но если есть лишние складки на теле ,живот и.т.д ,то все будет видно
Коренная киевлянка• 20 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Беріть дві