Типу кріпрсної
Но краще щось історичне, про той період, можно не мильне, а таке більш серйозне. Чи що небудь. Не зна шо подивитися
Без комплексів• 20 ноября 2023
Только не смотрите королева Шарлотта , особенно если вы читали или смотрели фильмы тех годов ,потому что это просто взрыв мозга
Мне понравился сериал Эмили в Париже такой лёгкий ,красивый актёры ,красивые картинка
ЛюбимаЯНЬ• 20 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
Мне тоже Эмили нравится, но это же не исторический))) а современный
Без комплексів• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор сама не знает что хочет , вот и предложила то что понравилось
Бува і таке• 20 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
18-19 век чтоб
Или революции
Или голодомор может
Сто-то такое
Или революции
Или голодомор может
Сто-то такое
Сага - дивились?
Всім шампаньського• 20 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Да. Так и подумала
Мне б что-то про революцию, как в крепосной. Как в «і будуть люди»
Такое
Століття якова смотрела тоже уже
Такое
Століття якова смотрела тоже уже
Отверженные