пані Солоха• Изменено 20 ноября 2023

Считать ли изменой времяпровождение с другой, но секса не было? Сложная ситуация

Поломался телефон, нужно было отписать моей мамы. Взяла мужнин. Листнула случайно вверх и в архивах увидела переписку с некой Лерой. Как я поняла, она была в него влюблена, но везде только его сухое ’я женат, люблю жену’. Но.
Он ей предлагал сходить в кино, они сидели у нас дома, он писал ’Лера, ты какой попкорн больше любишь?’ , ’Лера, придешь сегодня? я чипсов купил’, ’Лера, ты очень симпатичная’, ’Лера, давай поговорим’, ’Лера, дело не в тебе. У меня нет к тебе чувств не из-за жены. мне просто нравятся другие’, когда она пыталась типа сексуально заигрывать ответ был ’ты меня провоцируешь’ - и все.
Не знаю даже. Секса не было, просто гуляли. Я только приехала из Польши. Восхищаюсь какой у меня порядочный муж, но блин, зачем ему она? Нам по 36 лет, той девочке где-то 22-23 не больше. Разговаривали с ним по видеосвязи постоянно.
Я таке знаю• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
единственное что меня смутило ’ты меня провоцируешь’
провоцируешь что?
Бинго!
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Интерес - приглашение в гости, комплимент. Дальше игра - ’Я не могу’, но ’Ты меня провоцируешь’. Блин, ну вы серьезно очень наивная. Кадрил он ее по пикапским техникам.
с какой целью??
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Бинго!
так что провоцируешь?
Шотуткоїться?• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
да. но они виделись . и не раз. и он был инициатором почти всегда
Думаете встречались поп корн потрескать вечером?
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
да
иначе тон переписки был бы другим
Молчалка• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
представьте себе
Роги поправте.
Я таке знаю• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
с какой целью??
Чтоб вызвать ее интерес и она была инициатором секса. А потом умыть руки ’Я тебе говорил, что женат и люблю жену, красивого продолжения не будет’ Следующая.
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Роги поправте.
у меня их нет
а вы учитесь доверять фактам, а не домыслам
ЯкаКраля• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
представьте себе, ходят. я же вам написала фрагменты их переписки
где вы там видите интерес как к женщине?
Думаете, у Вашего мужа интерес к мужчинам?
Я таке знаю• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
так что провоцируешь?
На секс
Молчалка• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
у меня их нет
Переписка у вайбері - факти???
Нуну :)))
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
с какой целью??
Та не буде чоловік зустрічатися з тою, яка сексуально не подобається. Це факт. Ну дитячий садок. Сиділи, дивились фільм, потім лєра ножку оголила, рука чоловіка полізла по коліну і вище. І все трапилося. Писали , поки сексу не було. Почався секс, то навіщо писати? Звонили один одному.
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
На секс
вы это серьезно?
Шотуткоїться?• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
да
иначе тон переписки был бы другим
А тему для чего создали?
Что вы хотите от нас услышать?
ЯкаКраля• 20 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Ви тролите?
Чи реально думаєте що ваш 36 річний чоловік з 22 річної Лєрою в вас вдома на дивані їли попкорн???
Ну, почему нет. Вполне после всего могли и попкорн поесть)
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
да
иначе тон переписки был бы другим
Переписка була до сексу. Після сексу вже не було. Все просто.
Я таке знаю• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
вы это серьезно?
Неа, шучу 😂
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
вы меня не понимаете
у них переписка длилась два месяца
после встреч он ей тоже писал
это не единоразовая
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Неа, шучу 😂
не смешите мои тапочки
Молчалка• 20 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 20 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Восхищаетесь?))) да он мысленно уже изменил миллион раз и разочек-другой в реале
*меня обманывать не надо, я сам обманываться рад

И это те, кто потом будут бить себя в грудь и рассказывать, что ’10 лет я ничего не замечала’ 🤦‍♀️
Я таке знаю• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
не смешите мои тапочки
Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад)
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Я тоже восхищаюсь…
Только вами автор))
Вашей незамутненностью))
Шотуткоїться?• 20 ноября 2023
А в телефоне одна такая Лера была?
То есть с ваших слов вас не смущает, что какая-то девушка по приглашению мужа ела поп корн у вас дома?

А вот если б она оставила записку, что спала с ним, то тогда плохо?
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
у меня их нет
Фактам? Яким? Що він поначалу пручався, і писав:’ ой ні, я не такий, жінку тільки кохаю’? А як прийшла лєра додому на фільм, то все і сталося. Більш не писали, а кохалися. Ну щось у вас докази слабенькі. Вважаєте не можна займатися сексом вже в той же вечір, що віднєкувався?)
Шотуткоїться?• 20 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Очень удобная жена)
Немного глупенькая, слишком наивная. Ещё и восхищаться умеет мужем)
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
вы не знаете моего мужа
он очень меня любит, бредит мною, мой портрет висит на стенах и у него на заставке в телефоне
ему просто хотелось общения
но стоит ли считать это изменой - вопрос.
Цирк на дроті• 20 ноября 2023
Сидели у нас дома
Да мне только после этого химчистку вызвать захотелось
Сидели
Они просто сидели у нас дома
Пока я в Польше они сидят
Сидуны ))
Ахахах я не могу)
Если это не тролячья тема, то я в шоках, дорогая редакция
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
вы это серьезно?
Думаю вам нужно подружиться с Лерой и кушать попкорн втроем))
ЯкаКраля• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
вы не знаете моего мужа
ему просто хотелось общения
Норм троллинг, выходите на новый уровень