пані Солоха• Изменено 20 ноября 2023
Считать ли изменой времяпровождение с другой, но секса не было? Сложная ситуация
Поломался телефон, нужно было отписать моей мамы. Взяла мужнин. Листнула случайно вверх и в архивах увидела переписку с некой Лерой. Как я поняла, она была в него влюблена, но везде только его сухое ’я женат, люблю жену’. Но.
Он ей предлагал сходить в кино, они сидели у нас дома, он писал ’Лера, ты какой попкорн больше любишь?’ , ’Лера, придешь сегодня? я чипсов купил’, ’Лера, ты очень симпатичная’, ’Лера, давай поговорим’, ’Лера, дело не в тебе. У меня нет к тебе чувств не из-за жены. мне просто нравятся другие’, когда она пыталась типа сексуально заигрывать ответ был ’ты меня провоцируешь’ - и все.
Не знаю даже. Секса не было, просто гуляли. Я только приехала из Польши. Восхищаюсь какой у меня порядочный муж, но блин, зачем ему она? Нам по 36 лет, той девочке где-то 22-23 не больше. Разговаривали с ним по видеосвязи постоянно.
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Та нічого він не сдєржуєтся. А мог бути навіть не з лєрою. В принципі, тут мужички майже всі загуляли, у кого жінки поїхали. Але тема піде зараз не в те русло. Сидять тут з заграниці, та фукають, що ми боти, тролі, і тд. А їхні вірні мужички дрочать на порно. Та да, так і є)))))
меня интересует сам посыл этой фразы
провоцируешь? я не понимаю
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да ну!
Не может этого быть!
Везде же ваши портреты…🤣
Давайте мыслить логически!
Не может этого быть!
Везде же ваши портреты…🤣
Давайте мыслить логически!
Ще і в брєду кличе. Може що б води дала.
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
вы на что намекаете?
На то, что везде ваши портреты!
Как он может хотеть кого-то еще
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
На то, что везде ваши портреты!
Как он может хотеть кого-то еще
он её не хочет
чисто отцовский интерес
у нас нет детей
чисто отцовский интерес
у нас нет детей
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
он её не хочет
чисто отцовский интерес
у нас нет детей
чисто отцовский интерес
у нас нет детей
Да, согласна!
Очень похоже
Мужчины в 36 такие сентиментальные к чужим детям лет20-25.
В основном к девочкам))
Как бы мужик не хотел пацана , мечтает о дочке🥰
Очень похоже
В основном к девочкам))
ЯкаКраля• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
не поверите. она въехала в соседнюю квартиру
переписка начинается с фразы ’здравствуйте, это Лера, вы мне дали номер телефона. Так вот, у меня сломался унитаз’
и там пошло-поехало
Лера ещё к вам пИсать и купаться приходила
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
меня интересует сам посыл этой фразы
провоцируешь? я не понимаю
Ну пристає до нього, прийшла у халатику, а під ним нічого не було. А як ще можна спровокувати ? Тільки тілом, фізично. Не словами ж : ’ пішли тра.немся’. Ох ці мололі красуні, тіло молоде, не соромляться, розпахнула халатик, показала голу піс.ку діпіліровану, і ваш почав їсти поп корн. Ну а як, він же вами брєдіт.
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
он её не хочет
чисто отцовский интерес
у нас нет детей
чисто отцовский интерес
у нас нет детей
Уроки проверить, наказать😁
Унитаз починить))
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
ну и что? он же не сказал ’хочу тебя’
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
ну и что? он же не сказал ’хочу тебя’
Нет конечно!
Инцест какой-то!
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
он её не хочет
чисто отцовский интерес
у нас нет детей
чисто отцовский интерес
у нас нет детей
Авжеш)) чого тоді ви турбуєтеся?
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Нет конечно!
Инцест какой-то!
он не хочет её, вы понимаете?
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
он не хочет её, вы понимаете?
Конечно не хочет!
Как такое кому-то в голову могло прийти!
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
ну и что? он же не сказал ’хочу тебя’
Мабудь просто підійшов, нагнув та наказав по полной шалунью навіщо казати?)
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
что вы имеете ввиду?
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
ну и что? он же не сказал ’хочу тебя’
Мені чоловік не каже. Просто підходииь і починає гладити, цілувати, ну і все інше. Що там триндіти, коли секс?
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Блін, секс состоявся))))
не наговаривайте на мужа
он приличный человек и никого нагибать не будет
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Автор троль, расходимся
сама вы тролль. мне жалко даже, что тут многие не доверяют мужьям и не верят в чистую любовь
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
то что вы описали похоже насексуальную игру любовников- игра в ’верного мужа и соблазнительницу’
она ходила к вам домой- просто пообщаться- вы шутите?
вы не понимаете что давно они в трахленде
здравствуйте. вы говорили, что мужчина. что значит фраза ’ты меня провоцируешь’ ?
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
как это может быть если от него нету ни единого флирта кроме ’ты меня провоцируешь’ и ’ты симпатичная’
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
провацируешь - соблазняешь трахнуться-он играет в здержанного и верного с любовницей
не говорите такое о моем муже
вы его не знаете
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
не наговаривайте на мужа
Ой, прасціті))) Я з таким прілічним зустрічаюся. Оце творить у ліжку, каже з жінкою тільки у темряві в місіонерській позі можна було.
Стигла полуниця• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
представьте себе, ходят. я же вам написала фрагменты их переписки
где вы там видите интерес как к женщине?
А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Что у них общего для просто дружбы?
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
Це у нормальних людей, є такі ігри сексуальні. Медсестра і пацієнт, юнная Лоліта , яка провоцирує , а він тіпа пручається. Ваш сценарій другий))
Наизнанку• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
вы думаете ваши мужья вам мысленно не изменяют?)) меня интересуют только факты
Святая простота 😂
И дома она была, ну да секса не было 🤣🤣🤣