пані Солоха• Изменено 20 ноября 2023
Считать ли изменой времяпровождение с другой, но секса не было? Сложная ситуация
Поломался телефон, нужно было отписать моей мамы. Взяла мужнин. Листнула случайно вверх и в архивах увидела переписку с некой Лерой. Как я поняла, она была в него влюблена, но везде только его сухое ’я женат, люблю жену’. Но.
Он ей предлагал сходить в кино, они сидели у нас дома, он писал ’Лера, ты какой попкорн больше любишь?’ , ’Лера, придешь сегодня? я чипсов купил’, ’Лера, ты очень симпатичная’, ’Лера, давай поговорим’, ’Лера, дело не в тебе. У меня нет к тебе чувств не из-за жены. мне просто нравятся другие’, когда она пыталась типа сексуально заигрывать ответ был ’ты меня провоцируешь’ - и все.
Не знаю даже. Секса не было, просто гуляли. Я только приехала из Польши. Восхищаюсь какой у меня порядочный муж, но блин, зачем ему она? Нам по 36 лет, той девочке где-то 22-23 не больше. Разговаривали с ним по видеосвязи постоянно.
Все возможно• 20 ноября 2023
Восхищаетесь?))) да он мысленно уже изменил миллион раз и разочек-другой в реале
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
вы думаете ваши мужья вам мысленно не изменяют?)) меня интересуют только факты
ОхиИВздохи• 20 ноября 2023
Когда мне было 22-23, я подобную переписку вела с десятком мужиков, но у нас ничего не было. Я казалась себе такой роковой соблазнительницей и одновременно этих взрослых женатых мужчин боялась
Барвіночка• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
он не изменил потому что она ему не нравится, а переписку с той которую чпокнул-удалил
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
да. но они виделись . и не раз. и он был инициатором почти всегда
Мона_Лиса• 20 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Так,там же не просто переписка,вони гуляли разом
Все возможно• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
Факты такие, - у вас лапша свисает
Щира українка• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
А что ему мешало с вами часами трындеть по видеосвязи?
Я таке знаю• 20 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Та не тільки гуляли, а вдома були у авторки) Але так, вони просто кіно дивились))
ОхиИВздохи• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
Да, и виделась тоже. Обедали-ужинали, кино, прогулки. Но мне казалось тогда, что, во-первых, я сразу забеременею, во-вторых, что жены их придут и устроят. Вот был период исключительно переписок и встреч и все
Барвіночка• 20 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
в одноклассниках? помню те времена популярности, мне даже жена одного парня писала, мы с ней тоже мило пообщались. причем они в кацапии живут, чего она боялась , непонятно
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Она была у вас и не было секса? Серьезно))?
серьезно
это было бы видно по тону переписки
Барвіночка• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
тогда с чего вы уверены что секса не было?
ОхиИВздохи• 20 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
Я не настолько старая:)
В Вайбере:)
Барвіночка• 20 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Я не настолько старая:)
В Вайбере:)
а знакомились с ними где?
Я таке знаю• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
серьезно
это было бы видно по тону переписки
Автор, вы просто очень хотите в это верить и сами себя убеждает. Но факты как раз говорят о другом. Ну не приглашают молодых девочек просто так домой. И девочки просто так не ходят.
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
представьте себе, ходят. я же вам написала фрагменты их переписки
где вы там видите интерес как к женщине?
ОхиИВздохи• 20 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
а знакомились с ними где?
На курсах английского, на почте в очереди с одним познакомились до сих пор помню😀, в магазине, в кафе
Молчалка• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
Ви тролите?
Чи реально думаєте що ваш 36 річний чоловік з 22 річної Лєрою в вас вдома на дивані їли попкорн???
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2023
Думаю, что секс был. А вот уходить от Вас он не собирается, поэтому и пишет ей, что дело не в жене... Но это не значит, что секса не было, любви к ней нет, а она хочет его любви...
ВерСаСе• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
о, бачу знову пішла хвиля тем типу від виїхавших))))
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Ви тролите?
представьте себе
Слоник-тоник• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
С той которая ему не нравится?
пані Солоха
• 20 ноября 2023
единственное что меня смутило ’ты меня провоцируешь’
провоцируешь что?
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
Припущення такі: то переписка для вас може? Щоб бачили, який порядний. У чоловіків своя логіка, я б взагалі все видалила. Але чоловіки , де які з прівєтом. Або, він же їй пише:’ подобаються інші’. Жахав іншу, то нафіга йому Лєра. Його вірність вам, це може бути тільки плод вашої уяви. Одна чарівна фраза, для багатьох творить чудіса. Просто скажіть:’ любий, я сумніваюся, що ти мені не зраджував, докажи це на поліграфі, в мене є питання: чи зраджував ти мені за все наше спільне життя хоч раз’. Саме за все життя. Я вже чула від жінок знайомих, як перелякано реагують, або пафосно кажуть:’ звісно пройду, та не проходять, а все віддтягують’. Це звісно дурні перевірки, не гідні жінок, але , якщо кортить дізнатися, то спробуйте.
Я таке знаю• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
Интерес - приглашение в гости, комплимент. Дальше игра - ’Я не могу’, но ’Ты меня провоцируешь’. Блин, ну вы серьезно очень наивная. Кадрил он ее по пикапским техникам.
пані Солоха
• 20 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
С той которая ему не нравится?
ну получается да