Сплюшка• 20 ноября 2023

Кто жил или живёт с мужем как соседи

Как долго это происходит и нормально ли живёте? Общаетесь хоть иногда или вообще нет? Он приводит женщин домой?
С мужем развалились отношения, двое детей, пока живём. Переживаю как долго это будет всё длится и чем закончиться.
Зубачистка• 20 ноября 2023
а зачем так жить?
ДваДваВісім• 20 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
а зачем так жить?
Бо жити нема де
Электричка• 20 ноября 2023
Тоже 2 деток. Уже 1,5 года живём так. Разговариваем по минимуму. Выслушиваем его бранную речь. Мы за границей. Отдельно жить не по карману, вместе - ад. Выхода не вижу.
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
а зачем так жить?
Идти некуда.

Или вы как Мария Антуанетта «Нет хлеба- кушайте пирожные!»
Красота неземная• 20 ноября 2023
Все розвалилось, за що переживаєте?
Пиши-пропало• 20 ноября 2023
А зачем так жить? У Вас есть запасные жизни и вагон времени? Бесконечность?
Мм. Завидую.
У меня жизнь одна и я хочу прожить ее максимально качественно, а не как нибудь абы считалось.
ДваДваВісім• 20 ноября 2023
Моя подруга розповідала. Жили так з чоловіком в 90х.
Вона з донькою в одній кімнаті, він в іншій.
Подруга повечеряла з донькою сухою картоплею і спать лягли поки знову не проголодалась.
А чоловік в цей час купив ковбасу і їв в своїй кімнаті.
Донька питає, мама він ковбасу їсть?
Ні доню, то він хліб часником натер і їсть.
Я теж хочу.
Добре доню, я завтра тобі зроблю грінки з часником.
Як все закінчилось?
Він виїхав, вона ще років 5 сплачувала йому за частку в квартирі.
Потім гарна робота, нашла собі чоловіка. Цю квартиру залишила донці, собі побудувала будинок.
Шикарна жінка. Зустрілась з бувшим на похоронах свекрухи, без зубів, обірваний
Пиши-пропало• 20 ноября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Донька питає, мама він ковбасу їсть?
Я теж хочу.
Як все закінчилось?
Зачем она поперлась на похороны к свекрови, если муж ее за человека не считал? Ее и ребенка. Зачем она туда пошла?
Дама с собачкой• 20 ноября 2023
Моя сестра так живе. Квартира чоловіка. Є дитина. Їй немає куди йти. Можна до батьків, але вона не хоче. Він її кожен день виганяє, матюкає...В неї є коханець, але він сказав, що ще не вирішив чи хоче бути з нею. Йому і так хорошо. Прийде поприбирає, їсти приготує...
Boriisa• 20 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Найдите себе там мужчину
Электричка• 20 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Это выдуманная история.
Электричка• 20 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Найдите себе там мужчину
Смешно просто читать такие комментарии. Кому нужны 40-летние женщины с прицепом? Я работаю с утра до ночи, а потом дома ещё всё делаю. Мне вгору глянуть некогда.
ДваДваВісім• 20 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
О! Це було божественно.
Вона одягла облягаюче чорне плаття з гіпюром. Червона помада, і великий букет червоних троянд.
Це був тріумф
ДваДваВісім• 20 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Это выдуманная история.
Ні, не видумана. А насправді реальна.
Boriisa• 20 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Печально же
Пиши-пропало• 20 ноября 2023
Ответ дляДваДваВісім
О! Це було божественно.
Це був тріумф
Красной помадой пользоваться начала, а самооценка так и не появилась. Жаль.
ДваДваВісім• 20 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Пофіг. Це був тріумф.
Таких жалібників лісом
Відкушу все що стирчить• 20 ноября 2023
Я жила 8 лет, квартира общая, обоим уходить было некуда. Был договор, домой никто никого не приводил, у него была своя жизнь у меня своя, выходные поделили, с ребенком сидели по очереди. Поначалу мне было тяжело, так как это он меня бросил и нашел другую, а потом у меня началась своя жизнь, я даже ему есть готовила, а он мне платил за это. Потом я замуж вышла и переехала жить к мужу.
Дикая Роза• 20 ноября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Донька питає, мама він ковбасу їсть?
Я теж хочу.
Як все закінчилось?
Мой отец тоже мерил колбасу линейкой,продавал мне вещи,когда я была студенткой,никогда не покупал ни одежду,ни обувь.сейчас живет нормально,на пенсии уже давно,подрабатывает таксистом.