пані Солоха• Изменено 20 ноября 2023

Считать ли изменой времяпровождение с другой, но секса не было? Сложная ситуация

Поломался телефон, нужно было отписать моей мамы. Взяла мужнин. Листнула случайно вверх и в архивах увидела переписку с некой Лерой. Как я поняла, она была в него влюблена, но везде только его сухое ’я женат, люблю жену’. Но.
Он ей предлагал сходить в кино, они сидели у нас дома, он писал ’Лера, ты какой попкорн больше любишь?’ , ’Лера, придешь сегодня? я чипсов купил’, ’Лера, ты очень симпатичная’, ’Лера, давай поговорим’, ’Лера, дело не в тебе. У меня нет к тебе чувств не из-за жены. мне просто нравятся другие’, когда она пыталась типа сексуально заигрывать ответ был ’ты меня провоцируешь’ - и все.
Не знаю даже. Секса не было, просто гуляли. Я только приехала из Польши. Восхищаюсь какой у меня порядочный муж, но блин, зачем ему она? Нам по 36 лет, той девочке где-то 22-23 не больше. Разговаривали с ним по видеосвязи постоянно.
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Сидели у нас дома
Да мне только после этого химчистку вызвать захотелось
Сидели
Они просто сидели у нас дома
Пока я в Польше они сидят
Сидуны ))
Ахахах я не могу)
Если это не тролячья тема, то я в шоках, дорогая редакция
что за набор слов не составленных в предложения?
ХтоЯкщоНеЯ• 20 ноября 2023
Боже,он ей писал как задрот или маньяк,или как будто дед пишет девушке молодой,я бы рыгала на месте той Леры.
Шотуткоїться?• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
вы не знаете моего мужа
он очень меня любит, бредит мною, мой портрет висит на стенах и у него на заставке в телефоне
ему просто хотелось общения
но стоит ли считать это изменой - вопрос.
Ну у вас только один вопрос)

А вот у нас к вам много)))
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
вы меня не понимаете
у них переписка длилась два месяца
после встреч он ей тоже писал
это не единоразовая
Чесно? Я б з чоловіком не жила за саму переписку. Тоже мені писака. Але , що секса не було не вірю. Запропонуйте ппойти поліграф, подивіться на реакцію..як погодиться, то хай іде. Я бачила вже одне чудо, яке вирішило, що поліграф то фігня і він його обдуре..
Inna_ya_krasivaya• 20 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Ви тролите?
Чи реально думаєте що ваш 36 річний чоловік з 22 річної Лєрою в вас вдома на дивані їли попкорн???
чебурашка ищет друзей
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
да. но они виделись . и не раз. и он был инициатором почти всегда
Где он с ней познакомился?
И при чем здесь «мысленная измена»
Он бабу домой под года водил к вам
Шотуткоїться?• 20 ноября 2023
Но за активную и живую тему вам респект)
А то кисляк прям был такой тут, что и читать неинтересно
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Где он с ней познакомился?
И при чем здесь «мысленная измена»
Он бабу домой под года водил к вам
не поверите. она въехала в соседнюю квартиру
переписка начинается с фразы ’здравствуйте, это Лера, вы мне дали номер телефона. Так вот, у меня сломался унитаз’
и там пошло-поехало
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
вы не знаете моего мужа
ему просто хотелось общения
Да, можно считать изменой
Но так тоже живут, автор
как тебе такое илон маск• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
вы не знаете моего мужа
ему просто хотелось общения
Ему захотелось попыкормы
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
вы не знаете моего мужа
ему просто хотелось общения
Добре)))) Щож ви від бредючого чоловіка поїхали?)) Зрадник він самий настоящий, не з лєрой, ьак з іншой. Писав єе, що інші подобаються. Нафіга йому малолєтка, вони не такі і розковані у ліжку.
Добра всем!• 20 ноября 2023
Да, это измена. Моральная
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да, можно считать изменой
Но так тоже живут, автор
но давайте подумаем логично: секс был? нет . чувства к ней были ? нет. где измена-то?
Шотуткоїться?• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
и там пошло-поехало
Так она у вас в соседней квартире?
И как вам Лера? Симпатичная?
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Так она у вас в соседней квартире?
И как вам Лера? Симпатичная?
я не видела её еще
интересно почему
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
и там пошло-поехало
Все ясно))) чатік для дружини написали.
Шотуткоїться?• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
я не видела её еще
интересно почему
Ой, нам тоже интересно)
Думаете почему?
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
А ! Ну тогда все ок!
В самом деле!😁
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Все ясно))) чатік для дружини написали.
и поэтому там была фраза ’ты меня провоцируешь’ ? и не один раз причем
Ответ дляSalsa-24da
А ! Ну тогда все ок!
В самом деле!😁
Мужику фартануло
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
Все було , чат то фуфєл повний.
Ответ дляпані Солоха
По губам надавать.
Ребенку.
Чтоб не выкала
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
По губам надавать.
Ребенку.
Чтоб не выкала
что-что? эту фразу он ей писал, а не она
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
Ну звісно, вона провокує, а він стойкій солдатік. Це ж для вас, що б ви приїхали, побачили лєру, та не вчинили допрос. Я ж писала, чоловікі деякі телепні.
Ответ дляпані Солоха
и там пошло-поехало
Вот тут она выкает.
А потом он, как приличный сантехник
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
просто сам вопрос мне не нравится
будто бы он её хочет и с трудом сдерживается
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
просто сам вопрос мне не нравится
Да ну!
Не может этого быть!
Везде же ваши портреты…🤣

Давайте мыслить логически!
Ответ дляЯниЯ
Я своему любовнику советовала его жене, говорить что я старая для него и у него на меня не встаёт
автор пані Солоха • 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да ну!
Не может этого быть!
Везде же ваши портреты…🤣

Давайте мыслить логически!
вы на что намекаете?
ЯниЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
просто сам вопрос мне не нравится
Та нічого він не сдєржуєтся. А мог бути навіть не з лєрою. В принципі, тут мужички майже всі загуляли, у кого жінки поїхали. Але тема піде зараз не в те русло. Сидять тут з заграниці, та фукають, що ми боти, тролі, і тд. А їхні вірні мужички дрочать на порно. Та да, так і є)))))