НеКонец-Света• 20 ноября 2023
Поела мраморной говядины. А вы что делаете?
Шалена красуня• 20 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Муж пусть думает что готовить, почему только вы, или не работаете??
А где сказано, что у той советчицы есть муж?
Я б такое не носила, но продаю• 20 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Стою возле школы, сейчас закончатся уроки, заберу ребенка и пойдем в магазин за продуктами. Ничего не планировала, хз, что купим. Уже без понятия, что готовить.
Ну як що ’мраморну говядину’.
ТрамвайGirl• 20 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Если бы не было, она бы голову не ломала, что опять готовить...
Шалена красуня• 20 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Да прям
Пи Пи Пилюля• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Доела стейки красной рыбы,сейчас хамон ем.. мраморная надоела уже.
мені теж. віддала сьогодні собакам. не хочуть, наїлися
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2023
Кричу на прислугу, она облила мою соболиную шубу дом периньон когда бутылку открывала, я в эту жопорукую запустила банкой черной икры
Непереможна• 20 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Муж в ЗСУ
Непереможна• 20 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Есть дети, для них голову ломаю
ТрамвайGirl• 20 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Есть дети, для них голову ломаю
не нужно так заморачиваться на этом..
Непереможна• 20 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
не нужно так заморачиваться на этом..
С чего вы взяли, что я заморачиваюсь? Вот малой сказал, что не хочет в магазин, я плюнула и мы поехали домой.
ТрамвайGirl• 20 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Вы об этом написали выше...
Непереможна• 20 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Вы об этом написали выше...
Я написала, что делаю в данный момент. И что думаю делать. Особо не напрягаюсь, от голода точно никто не умрет.
Непереможна• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну як що ’мраморну говядину’.
Слишком напряжное мясо, я не люблю танцы с бубном устраивать над едой. А кухарка наша отгул взяла🤭