Zenkas• 20 ноября 2023

Глава Пентагона Остин с коллегами приехал в Киев неожиданно

Такие люди просто так не катаются.Пишут,про решающие месяца.Может.с подарками приехал?
автор Zenkas • 20 ноября 2023
Ответ дляStar39
Автор, а феерическое фото встречи почему не разместили?
Не размєстіла встречу щоб у таких як ви інсульт не гепнув

РойЛеля• 20 ноября 2023
Згадалимь слова Півоварова з пісні Маніфест
В кодній новій події
Там є нова надія
Допоки серце б´ється
Моя країна б´ється!.
Мене періодично до сліз пробивабть ці рядки. Але вже нема такої єдності у нас, як було на початку
Star39• 20 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Ванга?третий глаз?
Для этого не нужно быть Вангой. Вы не знаете, что 5 ноября 2024го у них будут выборы президента, который и назначает министров?
Адвокат Пономаренко• 20 ноября 2023
Ответ дляinresta
его удивляет киевская корупция и воровство бюджетных денег
они типа не знали этого с 2014
киса Мика• 20 ноября 2023
Ответ дляStar39
Владимир Зеленский на встрече с главой Пентагона Остином пожелал победы президенту США Джо Байдену.

’Мы желаем ему победы, а он уже определит – где и на каком направлении’, – сказал украинский президент.

Пожелание прозвучало в связи с тем, что у Байдна сегодня 81-й день рождения. Видео: https://t.me/stranaua/132315
О,Господи!Деду в деменции уже памперсы менять,оно ж с 3х ступенек сойти не может,но тут же будут оды петь ему.Приезжал уже,все увидели результат,а точнее его отсутствие?И джонсон был,накаламутил воды и ....усё!А радости-то было.
автор Zenkas • 20 ноября 2023
Ответ дляStar39

ну путька тоже не пацанчик на восьмому десятку
автор Zenkas • 20 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
После встречи с китайцем резко прискакали к нам . На чем сойдутся интересно
оружие и при чем серьезное.сейчас порешают сколько фосфора кассет ракет надо на крым донецк луганск.до выборов 11 месяцев осталось.а нам нужна победа.от нее зависит и победа Байдена
автор Zenkas • 20 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Выражение, которое может немому попрошайке принести целое состояние.
Удалено администрацией...
Seehund• 20 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...

Чашечка кофе• 20 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
автор Zenkas • 20 ноября 2023
Ответ длякиса Мика
зато путька на восьмом десятке лет без деменции вообще и без массажа простаты.приезжали и будут приезжать.результат?так карту посмотрите.вторая армия мира за год продвинулась на 1 км посадки глухого села.а еще ж берлин впереди.работы не початий край
Seehund• 20 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Удалено администрацией...
автор Zenkas • 20 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
то не читайте.
Соната любви• 20 ноября 2023
Ответ дляStar39
Сообщили, что денег не привез. У Пентагона на все про все остался 1 миллиард помощи Украине, хотят растянуть на несколько месяцев.

Еще он приехал узнать, какой план на зиму после провала контрнаступа:

’В свою очередь от властей Украины в ходе этого визита чиновники Пентагона надеются узнать больше о ее стратегии на зиму, ’что означает потенциальный поворотный момент в контрнаступлении, которое не привело к ожидаемым успехам в возвращении оккупированных Россией территорий’.
а какой может быть на зиму план?
удерживать то, что пытаются удержать.

с Авдеевкой уже все ясно.
нужно было еще в июне, когда только в зародыше появились предпосылки к оперативному окружению, предпринимать меры.
а не писать диссертации у кивалова.

на других направлениях тоже не все гладко.
Seehund• 20 ноября 2023
Ответ дляZenkas
то не читайте.
Удалено администрацией...
Соната любви• 20 ноября 2023
Ответ дляStar39
смех продлевает жизнь
Filomena• 20 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Якого фосфора?🤦‍♀️
Начиталися рос воєнкорів?
Соната любви• 20 ноября 2023
Ответ дляinresta
не может удивлять то. что делится на всех
киса Мика• 20 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...

Filomena• 20 ноября 2023
Ответ длякиса Мика
Всим би таку деменцію.
Пора звісно на покой, але більшості до нього ох як далеко. В 31 рік став сенатором.
Filomena• 20 ноября 2023
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
Питання можна по різному ставити.
Скільки ми не втратили за рік під тиском другої армії світу?
автор Zenkas • 20 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
а какой может быть на зиму план?
удерживать то, что пытаются удержать.

с Авдеевкой уже все ясно.
а не писать диссертации у кивалова.

Вы думаете шо вторая армия мира за следующий год еще на 1км продвинется?чи зразу ривок буде до Ужгорода?
LudaSHS• 20 ноября 2023
Видели?
Готовятся к войне? https://foreignpolicy.com/2023/11/16/us-russia-chi...
автор Zenkas • 20 ноября 2023
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
а при чем тут методички.карта не методичка.за год вторая армия мира взяла 1 км посадки .а сколько русских погибло?на яндекс картинках фото гектары кладбищ с флагами россии.на вумен ру вой-путька мобилизирует 18ти летних детей и в тг ПУТЬ ДОМОЙ 25 тыс русских баб подписаны и создали организацию -срочно мужей домой.от слова мобилизация в обморок падают.а судя по фото путьки-ботокс ему уже не поможет
автор Zenkas • 20 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Видели?
Люд ну какая война.пульнут пару ракет и враг успокоится.дети товарища си и товарища пу с рублевскими в рай пока не хотят.
Соната любви• 20 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Видели?
не будет китай воевать с тайванем.
киса Мика• 20 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Всим би таку деменцію.
Кому всем?Да не дай бог.Ну вам нравится-молитесь на него.
LudaSHS• 20 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Я вижу чтото готовятся, и эти и немцы, и корея и япония. Это не сейчас.

Но в прессе все больше информации о новом ’дивном мире’ ,как назвал его Портников, и запад пока в мыслях это мало допускает.

Но некоторые, уже допускают и просчитывают. Это как, напомнило, с Польской Книги когда Дуда не мог понять, почему запад не видит подготовки рашки и отсахивался
Там кстати много интересного

.
Как Дуда уламывал Байдена.
Как встреча на Висле была, и Дуда просил разрешения отдать нам танки т-72 советского типа , байден не хотел
Там много интересного
Как мы тот гол выдержали, как чудо. И что сейчас стоим, то чудо.
А Байден то дает.. то сцит, то снова дает. То сцит, вот и атакамс передержал , то ф-16 летом дать сцял.

А приезд Остина. Он явно перед Рамштайн чего то узгоджуют,
Остин как и Блинкен -это ястребы.
А Саливан был больше за мир как ’ голубь считается, но снова попала инфа вот недавно в Голос Америки-

’❗️«Россия дала нам 48 часов»: экс-посол США В РФ Салливан о том, что предшествовало вторжению РФ в Украину.

Отвечая на вопрос, можно ли было предотвратить российское вторжение в Украину, если бы США подписали проекты договоров о гарантиях безопасности, которые предлагала Москва в декабре 2021 года, Салливан сказал, что действия Кремля были «театральной постановкой».

Салливан убежден, что Путин к тому моменту уже принял решение начать полномасштабную войну и создавал условия для того, чтобы у него была возможность сказать что-то вроде: «Мы попытались, но США нас отвергли». По его словам, это были ультиматумы, а не попытки договориться.

Говоря о позиции России по конфликту на Ближнем Востоке, Салливан отметил, что у премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху сложились тесные отношения с Путиным.

По его словам, после российского вторжения в Украину Израиль поддержал Киев не в той мере, в какой это хотелось бы Вашингтону. Салливан объясняет это теплыми взаимоотношениями между Израилем и Россией и интересами Израиля держать под контролем события в Сирии, в которые вовлечена Москва.

Москва и Пекин наращивают сотрудничество. По словам Салливана, еще с 2017 года, когда его назначили заместителем госсекретаря, он видел рост совместных российско-китайских военных учений, хотя страны опровергают создание военного союза. Салливан считает, что Россия сильно зависит от Китая.

https://www.golosameriki.com/a/john-sullivan-russi...
LudaSHS• 20 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
не будет китай воевать с тайванем.
Я не знаю.
Принцип ’ единого Китая’.
LudaSHS• 20 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
а какой может быть на зиму план?
удерживать то, что пытаются удержать.

с Авдеевкой уже все ясно.
а не писать диссертации у кивалова.

У вас чтото общее с Безуглой? Та тоже за Залужным гоняется, и сейчас начала сова кампанию в соц сетях и сми.