Zenkas• 20 ноября 2023

Глава Пентагона Остин с коллегами приехал в Киев неожиданно

Такие люди просто так не катаются.Пишут,про решающие месяца.Может.с подарками приехал?
owl62• 20 ноября 2023
Ответ дляZenkas
а при чем тут методички.карта не методичка.за год вторая армия мира взяла 1 км посадки .а сколько русских погибло?на яндекс картинках фото гектары кладбищ с флагами россии.на вумен ру вой-путька мобилизирует 18ти летних детей и в тг ПУТЬ ДОМОЙ 25 тыс русских баб подписаны и создали организацию -срочно мужей домой.от слова мобилизация в обморок падают.а судя по фото путьки-ботокс ему уже не поможет
Так есть еще два-три запасных путьки

silma• 20 ноября 2023
Ответ дляZenkas
і ще сходиться в мою мозаіку .читала економістів застройшиків банкірів ну людей при бабках що нерухомість в 2 р дорожчає західні і центр обл.особисто бачу двіж у нас.боже до війни такого не було.скуплено все що стояло роками і в 3 рази більше чим я купувала.іноземці в жк вкладаються в паї наші через своїх тут,в комерцію а та де блзко рашка то ціна буде не висока .чи трішки повиситься.ті розбиті міста села поля розміновувати будуть або і не будуть бо там роботі на сто лєт .там життя не буде.людей поселять в центр .оренда буде велика і житло.роботи валом .багаті не дурбелики-вони долара б не вкладали б у нас..
А вы не думали, что недвижимость сейчас скупают те, кто хорошо нагрелся на войне? Не все могут вывести бабло за границу, поэтому скупают здесь. и сами же пишете, что покупают в относительно безопасных регионах. Про разминирование полей недавно почитала, Укргазбанк собирается давать кредиты аграриям на разминирование под программу компенсации процентов 5-7-9, честно, у меня слов нет, просто днище
lilu1990• 20 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
А в книжке про Польшу. Про ракету. То Залужный лично позвонил тогда и уладил вопрос.
И сейчас Залужный дал ’ иного рода’ интервью.
Поэтому и безумна ганяется?
Писала, не позволит сделать идола.
Та пішла вона в д*пу
lilu1990• 20 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
о, русняві наративи підтягнулися
О, спеціалісти по руснявих наративах підтягнулися
lilu1990• 20 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
А ще
Що шанс Чорне море та Крим.
Ще з одного джерела, Зе економіст, скан.

Отже по статтям у мене висновки-
Не буде паузи в допомозі, поки що, але захід хоче реального плану від нас на основі реалій. Без фантазій, зрозуміло.
І також є всикання Байдена - Салівана і т д, що може бути ескалація, то ж Грозне- велике орудія і ракети - вони нам не дають - стримують.
Тим часом, світ готується до нового сталого світу, заривши далеко далеко то міжнародне право.
Років гуманітарних, як після 2 світової вже не буде.
Якщо хочуть реального плану без фантазій, то їм точно не до зеленського
Retu• 20 ноября 2023
Дай боженька 🤞🤞🤞🤞
brenda2305• 20 ноября 2023
Ответ дляZenkas
они не могут сейчас открыть шлюзы и дать нам ракет.не могут и авиацию.причина-выборы не скоро еще.а люди такие,что все быстро забывают.а Байдену и команде нужна победа однозначно.сколько бабла в нас вбухано.Нам продержаться несколько мес еще..потом разбомбим тех паразитов,овации ,мы молодцы,американцы в восторге,Байден -класс и трапму облом.вот так оно все будет
Вы типа серьезно, да?
lilu1990• 20 ноября 2023
Ответ дляМанула
Поговорили

Залужний, Умєров та начальник Генштабу Шаптала провели перемовини з міністром оборони США Ллойдом Остіном та командувачем ЗС США в Європі Крістофером Каволі(с)
Умєров і Залужний. краще на одинці із залужним, бо Умєров якимсь наглядачем цензором виглядає
Sчастливая• 20 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
У поляков свои интересы, и на арене Ес и мировой, но они рашистов больше знают, чем американцы.
Поэтому, они нам ближе по мировосприятию всего этого.

Видите, только Польша верила ( по мнению автора книги) , что Киев устоит.
Саливан нет. И так и Байден.
Салливан послом был в рашке, это тоже накладывает отпечаток. он верил в рашу, и Байден март апрель не верил в Украину.

Тут наши советчицы полностью путаются в хронологии, что нато виновато.
А они ж ждали, нато и сша, смотрели, никто нам весной 22 г и не помогал.

еще сканы

По теме Афган -1 мой пост статья, сейчас не кинут
посоветуйте, с чего начать узучать историю Украины, и Киева. Спасибо

Mariya Prokhorova• 20 ноября 2023
Ответ для Sчастливая
Сергій Плохій ’ Брами Европи ’ про історію України
Полегше Історія від діда Свирида )
Ютуб канал ’ Історія без міфів ’
Sчастливая• 20 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Полегше Історія від діда Свирида )
Ютуб канал ’ Історія без міфів ’
дякую. А як можна бути точно впевненою, що то не маячня, а реальна наша історія?
Mariya Prokhorova• 20 ноября 2023
Ответ для Sчастливая
Звісно, то наша історія , автори професійні історики , то не художня література
Cvet_ОК• 20 ноября 2023
Ответ для Sчастливая
Ще можна Історична правда, сторінка, Вахтанг Кіпіані засновник
Renesmeе 16• 21 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Видели Книгу о Польше?
’Польша в войне’. Сегодня очень интересные тезисы прочитала.
Почитайте
Теж сьогодні читала, дуже цікаво
LudaSHS• 21 ноября 2023
Ответ дляfrumoasa17
Бити по Криму з далеченько так, що немає питань, але мова саме про військову деокупацію. Щоб дали під це техніку, авіатехнику і вперед.
Політичним шляхом він вже не хоче, як бачимо. А це може і відштовхнути(
Так, а кто пишет, чтоб пехота всу может освободить Крым? Никто. Это нереально.
Тот спич Зе, только, про 91 г. Но он обтекаемый , как лозунг, нереальный

Я не видела таких мнений, статей про пешком военным в крым. Речь шла о продвижении в херсонской и чтоб пододвинуть установки для огневого поражения.
Плюс, планы были перерезать ж д и логистику через запорожскую.
LudaSHS• 21 ноября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Seehund• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
уже сейчас просачивается что нас возьмет под защиту нато без какой то части территорий все таки.это будет как победа .и Байден победит сто проц.порешал все вопросы.
Сепаратисткие нарративы продвигаете? Отдать наши территории и людей рашке - это победа по вашему?
D.O.N.A.• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
У вас поломанный Гугл-переводчик))
Роботі на сто лєт))