Даю справку• 21 ноября 2023
Др на работе
Не отмечаем в полном объеме этого слова. И не поздравляем, суммы не собираем.Так чисто символически тортик или.. что посоветуете? Чтоб недорого, но и не совсем сердито? Может пирог испечь? Или брускеты сделать, правда может они размякнут(( что бы вы посоветовали?
Шикаю і викаю• 21 ноября 2023
Брускеты размякнут.
Можно торт (пирог и т.п.), можно закуски на шпажках легкие
Даю справку
• 21 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Так все одно не святкуєте. Для чого напружуватись?
Чтоб себе сделать приятное, нравится угощать. И на словах все равно заходят поздравить
Пишу з калідору• 21 ноября 2023
Торт нормально. До чого ті брускети? Що з ними їсти чи що ними закушувати?
Даю справку
• 21 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Брускеты размякнут.
Посоветуйте пожалуйста закуски на шпажках?
Перекус беру завжди• 21 ноября 2023
Я бы просто купила что-то сладкое и поставила в кабинете, кто хочет, пусть берет. Я не люблю торжественных поздравлений.
Пишу з калідору• 21 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Сир, виноград, ковбаса, оливка, черік
Даю справку
• 21 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну я так понимаю это стандартные бутербродики
Даю справку
• 21 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Сладкое например что?
Даю справку
• 21 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Сир, виноград, ковбаса, оливка, черік
Дякую
Перекус беру завжди• 21 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Сладкое например что?
Купить торт и нарезать. Или пирожные, чтобы всем хватило. Или, если хотите, на шпажках сыр и т.д.
Шикаю і викаю• 21 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
1. сыр бри кусочек, красная рыбка кусочек., оливка
2. черный хлеб, кусочек, селедочка, огурчик квашенный
3. хамон (или салями, бюджетнее), сыр твердый, огурчик
4. Финик (разрезать по брюшку, вытянуть косточку) и внутрь кусочек сыра Лазурь + кусочек грецкого ореха, очень вкусно
Викликаю на дебати• 21 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Сладкое например что?
Торт. Если деньги некуда девать и хочется повыделываться, то закажите сладкую пиццу и всякие сладкие роллы с киви/бананом и тд
Даю справку
• 21 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет, лишних денег нет и выпендриваться не хочу
ПП-шница• 21 ноября 2023
Скільки співробітників? Коли пригощаєте, в обідню перерву?навіть без пляшечки шампанського?
Даю справку
• 21 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Більше 15. Без пляшечки. Протягом дня. Просто коли заходять привітати, якось не зручно, хоч якийсь цукерки
Я_и_моя_собака• 21 ноября 2023
В мене через 3 дні день народження. Спечу медовик. Залишу записку щоб вгощалися. Все.
ПП-шница• 21 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Візьміть маленькі заварні рошенівські на вагу та пачку серветок.
Даю справку
• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А як це записка?
ЦібаФу• 21 ноября 2023
Небольшие бутерброды с нестандартным хлебом: напр, французский багет с сыром/бужениной и фрагментом салата айсберг, черный хлеб с семечками+масло+красная рыба+лимон. Легкий сырный торт с фруктами и/или конфеты
Xвостокрутелка• 21 ноября 2023
Купіть цукерок в коробках, чи монблану різного, еклери в рошені. Ай, аж заварнушки захотілось)))
Я_и_моя_собака• 21 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
А як це записка?
В холодильнику залишу. Ми працюємо на 3 зміни. У мене нічна якраз попадає
Даю справку
• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зрозуміла. У вас навіть простіше. А у нас кожному запропонуй пригоститися, завжди себе ніякого почуваю
Я_и_моя_собака• 21 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Тому я рада що нічна. Не потрібно стояти і вислуховувати привітання.