Даю справку• 21 ноября 2023

Др на работе

Не отмечаем в полном объеме этого слова. И не поздравляем, суммы не собираем.Так чисто символически тортик или.. что посоветуете? Чтоб недорого, но и не совсем сердито? Может пирог испечь? Или брускеты сделать, правда может они размякнут(( что бы вы посоветовали?
Докладальниця• 21 ноября 2023
Покупной торт и конфеты.
Или в обед пару пиц с доставкой под колу и сок.
Если бюджет позволяет пирог с досиавкой.
Все дом.приготовления-лично я бы на работе не ела. Все остальное толтко покупное.

Докладальниця• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тому я рада що нічна. Не потрібно стояти і вислуховувати привітання.
А привiтання, це що цілий день-шаритись?
Зазвичай в обідню перерву торт, піца або цукерки-всі оптом поздоровили, максимум 30 хв.на одноразові тарілочки по шматку торта або піци і розбіглися.
Свекруховна• 21 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
1. сыр бри кусочек, красная рыбка кусочек., оливка
2. черный хлеб, кусочек, селедочка, огурчик квашенный
3. хамон (или салями, бюджетнее), сыр твердый, огурчик
4. Финик (разрезать по брюшку, вытянуть косточку) и внутрь кусочек сыра Лазурь + кусочек грецкого ореха, очень вкусно
главное не заморочливо так и дешево!
Свекруховна• 21 ноября 2023
Автор купите конфет на вес и печенья. Кофе.Чай и Сарахарок Рафинад! Попьют чайку в обед! И все дела.
автор Даю справку • 21 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
Разом не поздоровляють. Просто будуть заходити і вітати, масовки не буде
Свекруховна• 21 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
тем более так печенье взяли с конфеткой и чао какао - а с тортами один геммор- отреж- положи
Я_и_моя_собака• 21 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
Для мене проблема. Я не люблю стояти і дякувати кожному і всім заразом. І сама не люблю вітати зі світом кожного окремо. Тому ані я нікому нічого не
зобов´язання, ані мені ніхто не зобов´язаний
Може ще третю?• 21 ноября 2023
Купила пиццы и колу, у настану все проставляются)
Мне некогда готовить и тащить это все)
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Сладкое например что?
конфеты

ДваДваВісім• 21 ноября 2023
Я за пиццу ) две штуки. Тем более на днюху обычно скидки.
мало кто вдруг среди дня торт хочет, а в обеденный перерыв захомячить кусочек пиццы 90% людям в радость.
Блакитна устриця• 21 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Більше 15. Без пляшечки. Протягом дня. Просто коли заходять привітати, якось не зручно, хоч якийсь цукерки
и куда те брускеты и хамон? ну серьезно. или конфеты или торт. я покупала упакованные порционные пирожные
Чемна панночка• 21 ноября 2023
купить торт
неДоПриличий• 21 ноября 2023
Не читала все комменты, может советовали. Я два месяца на Новой работе, мне в октябре 40 было, решила не отмечать. Взяла дома огромное блюдо стеклянное (у меня оно для запекания) и положила разных конфет (Брала с сухофруктами), батончиков, вафель, бонжуры. Ну так, чтоб не только конфеты, а по-серьёзней. Поставила на столе, где себе все варят кофе. Вполне удачно получилось, я считаю. Жила в Польше, там тоже, если большая компания, то они пекли традиционные сладкие запеканки или заказывали их, и оставляли на столе, а все угощались, поздравляли каждый сам и руководство поздравляло лично. Я также делала. Очень душевно было.
emerald_88• 21 ноября 2023
Если не отмечает никто, то и не надо начинать эту традицию. Купите конфет коробку и раздавайте тому, кто зайдет поздравить, этого хватит. А то сейчас вы бутерброды, потом следующему имениннику уже неудобно, что вы угощали, а он нет, он начнёт голову ломать и так по цепочке превратится в гемор для всех.
ШанельКуКу• 21 ноября 2023
Навіть не торт, а невеличкі тістечка, щоб зручно було взяти, можна цукерки і фрукти
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2023
візьміть 1-2 дні відпустки і майте чистий спокій. Завжди так роблю,нікого не годую. не започатковуйте ці обжираловки.
Линусик 2641• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В мене через 3 дні день народження. Спечу медовик. Залишу записку щоб вгощалися. Все.
Можна рецепт?