YN8678• 21 ноября 2023

Сегодня 10 лет с начала Евромайдана

Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Тетя Фрося• 21 ноября 2023
Не всех яныков значит скинули
tosja_80• 21 ноября 2023
А мне стало страшно, стало понятно, что ничего хорошего в ближайшие время не ждёт.... Так все и вышло
MasterMai• 21 ноября 2023
Ответ дляtosja_80
Вы из лагеря «а мы все знали»
А я знала что так будет
А я знала что война начнется
А я знала что совок распадается
А я знала что биток вырастет а потом упадает
Уаджит• 21 ноября 2023
Я не была на Майдане, но считала что всё в Украине изменится к лучшему, а оно он как вышло 😭
автор YN8678 • 21 ноября 2023
Ответ дляtosja_80
А я тогда верила в лучшее. Но когда начались события в Крыму,то я напряглась, а когда другие области начало трясти,то я почувствовала страх за будущее
Nathalie27• 21 ноября 2023
Не була і нічого хорошого від Майдану не чекала, відверто кажучи. Події надто «неприродньо» розвивались.
genteestupida• 21 ноября 2023
Кто б знал что такая .опа наступит ((
автор YN8678 • 21 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Почему?
Все мои знакомые на Майдане были за идею, а не за деньги.
А вот на АнтиМайдан у нас в городе уже собирали титушек за деньги
tosja_80• 21 ноября 2023
Ответ дляMasterMai
Вы из лагеря «а мы все знали»
А я знала что так будет
А я знала что война начнется
А я знала что совок распадается
Ну, с ’лагерем’ не знакома, а вот то, что после Крыма будет что-то нехорошее, т.к. нужен будет им сухопутный проход, это да, было такое ощущение. Думаю, что все здравомыслящие люди это понимали, что это только вопрос времени.
Dreami• 21 ноября 2023
Я з ніжністю згадую Майдан 2004, добріше якось все було, без смертей, єдність була... і жити наша сім´я після нього стала краще
мари10• 21 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Не надо смешивать Майдан и нападение рашки. Если б не рашка все было бы хорошо. Но они б напали и без Майдана - это просто был повод.
Во всяком случае у нас лучше чем там и есть надежда на лучшее. А у них нет.
Пс. Я на майдане не была.
kpss2017• 21 ноября 2023
Я была, но правда уже в декабре. Ничего хорошего не ждала, но и такого ужаса не представляла.
Уаджит• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
И я также, а когда дом профсоюзов подожгли в Одессе, мне вообще страшно стало😢
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Как оно было бы, если бы не Майдан, одному Богу известно. Вполне возможно, что сегодня украинцы воевали бы в составе армии рф с Польшей, странами Балтии, а за замену ценников в магазине на надпись «нет войне» получали бы 7 лет.
Киев_Елена• 21 ноября 2023
Ответ дляtosja_80
Nathalie27• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Почему?
За яку конкретно ідею?
nata.ant• 21 ноября 2023
Ні,не було, я як раз вагітна була,страшно було
автор YN8678 • 21 ноября 2023
Ответ длямари10
Пс. Я на майдане не была.
Мне кажется без Майдана они бы не напали, была бы у нас белорашка 2.0.
События майдана дали им понять, что мы выходим из под контроля, а пуйло такого допустить не мог.
Но да, вы правы, что в бедах виновата только русня
MasterMai• 21 ноября 2023
Ответ дляtosja_80
Так причем тут майдан? Планы по Крыму у россии были с 91 года
Вы знали?
Вы должны были знать
tosja_80• 21 ноября 2023
Ответ дляMasterMai
Вы знали?
Вы должны были знать
Майдан был очень хорошим поводом
мари10• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Напали бы, потому что белорашка не получалась, у них батька все время - а у нас разные президенты. После яныка другого бы выбрали и напали бы.
Vailly• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Почему?
Донецк! Точно так же! Всех этих орущих за рашу вместе с флагами из мацквы и завозили…
Верила что станет лучше, в принципе моя жизнь и стала лучше, закончить войну бы только…. Но хоть майдан, хоть нет, была б война. Они готовили всех этих из детей ещё. Этот губарев и иже с ними прекрасно знали что будет, они входили в партию, которая растила детей в русле раши и того, что Украины не существовало…
Уаджит• 21 ноября 2023
Ответ длямари10
Пс. Я на майдане не была.
Янык убежал к ним, там он находится и по сей день, как бы поступила рашка если бы пузатый остался при власти и его шобло или он так продолжали управлять Украиной?
Напала бы или нет?
Просто интересно.
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляtosja_80
Майдан был очень хорошим поводом
Для того, чтобы он стал идеальным, нужно было Януковича вывезти из страны, что и было сделано.
Vailly• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Так и было б, жаль, что многие этого не осознают((
maria40• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Почему?
Удалено администрацией...
Vailly• 21 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
А у власти не бандиты были случайно?😂
автор YN8678 • 21 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Нет, такого никто не ожидал
nata.ant• 21 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
А Яник ким був по вашому?
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляnata.ant
А Яник ким був по вашому?
Свята людина