Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Руками белорашки воюют?
Руками так называемых ЛНР и ДНР воюют.
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Руками белорашки воюют?
На сколько я помню в белорашке не было референдума о присоединении к эрэф, так что сравнение с квазиреспубликаси неуместно
А вы считаете что не воюют? Ни одна европейская страна никогда не позволила бы, чтобы с ее территории летели ракеты. А с территории Белорусии они летали. И не только ракеты. И весь этот процесс обслуживали в том числе белорусы.
И вторжение в направлении Киева началось именно оттуда.
Не тешите себя иллюзиями, что не участие армии РБ это от не желания путина эту армию в войну втянуть.
Там все держится на хитрожопости Лукашенко, который не вечен.
Ответ дляOlga Zelenyak
У них же взагалі якийсь договір про єдину армію.
Взагалі дивно, що лукашенко вдається відпетляти.
Ответ дляYN8678
И Янык не додумался публично наказать беркут который выполнил преступный приказ?
Он бы мог успокоить всех,но ему эта Йолка была важнее мнения его же народа
Ой, да ну какая ёлка? Маховик был запущен, когда переговоры хоть к чему то подходили устроили первую кровь, инициаторам нужно было довести до финала, а не как в 2004.
Ещё проблема не в беркуте, а в том кто им приказ отдал.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
надеюсь, вы уехали в рашку?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Руками белорашки воюют?
руками бурятов, белорашка как плацдарм
Ответ дляOlga Zelenyak
Я считаю, что граждане РБ не воюют в Украине. То что они говно и подпевалы уйла - да, но не прямые участники конфликта и их кровь не льется
Киев_Елена• 21 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Благими намерениями выстелена дорога в ад(
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Они ничего не провоцировали, это готовилось гораздо ранее! Была партия в Донецке, там промычали мозги детям! Полиция была прикормлена, поэтому они возили этих главарей и прислуживали им полностью, координировались ростовом.
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
И какая началась политика?
Вот сейчас в раше антиукраинская и антизападная политика. Получается запад должен запустить сотни ракет по российским городам? Ведь как можно такую политику терпеть? Или это все таки абсурд?
Им от нашей политики ни холодно, ни жарко. Любить их никто не обязан. Они сами кого любят? Украинцев? Молдован? Может евреев?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляКокоСина
Все з вами понятно
Україна сама винна.
путін царь і нінада іво дразніть
Типова матрьошка на всю голову . Стояла б поруч - то плюнула б в морду
Україна сама винна.
путін царь і нінада іво дразніть
бхаххаххха все так
интересно откуда она
Ответ дляInna_ya_krasivaya
руками бурятов, белорашка как плацдарм
Буряты это не страна,это какое-то племя в составе болота.
А изначально диалог был о странах ’союзниках’ эрэф и что их заставили воевать в Украине, но в пример место стран тут приводят бурятов, лднр🙈