Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
путен не хотел нападать, его спровоцировали. все так, все так
моя ж вы сепаратисточка, поклонница великой сраши
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Буряты это не страна,это какое-то племя в составе болота.
А изначально диалог был о странах ’союзниках’ эрэф и что их заставили воевать в Украине, но в пример место стран тут приводят бурятов, лднр🙈
Нет, изначально диалог был о том, что если бы не Майдан, то украинцы уже возможно воевали бы в составе армии рф с соседними странами. Россия сделала так, что украинцы с украинцами воюют. Что им стоило бы реализовать вариант: украинцы против поляков/латышей и т.д.? Ровным светом ничего.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Я считаю, что граждане РБ не воюют в Украине. То что они говно и подпевалы уйла - да, но не прямые участники конфликта и их кровь не льется
за такие слова СБУ уже едет за вами. Не прямые участники конфликта которые запустили со свой территории кучу ракет, и отряды орды. Они буду отвечать также как и рашка
Espresso_caffe• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Как оно было бы, если бы не Майдан, одному Богу известно. Вполне возможно, что сегодня украинцы воевали бы в составе армии рф с Польшей, странами Балтии, а за замену ценников в магазине на надпись «нет войне» получали бы 7 лет.
100%
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляtamaracvt
Да, помню, собирали на автобусы желающих и платили 1000 грн, за 2 или 3 дня. Вся эта расскачка ситуации была хорошо проспонсирована.
омериканцами
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Історія про це мовчить.
А йому і добре.
та не, вон новости ’Лукашенко назначил послов в Китай, Зимбабве, ЮАР, Сербию и Индонезию’. Прикормленные дружки раши.
’Лукашенко надеется, что нравственные ценности Московского патриархата РПЦ «и далее будут объединять братские народы Беларуси и России»
все как обычно. стоит нагнувшись
Ответ дляInna_ya_krasivaya
все как обычно. стоит нагнувшись
ти диви...живий ще, падлюка
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляоле-чка
Удалено администрацией...
чемодан - рашка иначе мы вас найдем
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляrybka21
та якось прибрали вусатого з ефіру
навіть наша Екатерина вже не пише про ’попрут з бєларусі’
та мутится там потихоньку.
Киев_Елена• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
У них же взагалі якийсь договір про єдину армію.
Взагалі дивно, що лукашенко вдається відпетляти.
Лукашенко вообще умный дядька, хоть тут над ним и смеются, над его говором, над фразой ’я вам покажу откуда готовилось нападение’ и т.п. А факт остается фактом - как ни тянули его рашисты вступить в войну, выкрутился/договорился и люди живые и инфраструктура цела
Ответ дляКиев_Елена
як бабуся моя на таких казала - хитромудрий
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляКиев_Елена
проститутка политическая. умный дядька да. Страну сдал, изо рта путина не вынимает, свою страну втянул с военные преступления за которые они будут отвечать. ума палата
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляоле-чка
Удалено администрацией...
Как вы направление ракет отслеживаете? И куда в мае-июне они летели чуть ли не каждый день? АТБшки ими хотели поразить?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляУаджит
И я также, а когда дом профсоюзов подожгли в Одессе, мне вообще страшно стало😢
Ответ дляКиев_Елена
Та да. За крісло міцно тримається.
Рот відкрив в тюрьму, музика не правильна- в тюрму і тд.
Білоруси в захваті.
Але є аргумент: війни не має.
Білоруси в захваті.
Але є аргумент: війни не має.
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Поищите на ютюбе расследование по белорусам, которые участвовали в нанесении ракетных ударов по Украине.
Факт остается фактом, что РБ задействована в этой войне и Лукашенко вместе с некоторыми своими военными имеет все шансы получить ордер МУС, как и путин.
Киев_Елена• 21 ноября 2023
Ответ дляrybka21
Конечно хитромудрый, глупый и недалекий при власти не продержался бы столько. Он долгожитель из долгожителей)
Krasivaja_ja• 21 ноября 2023
Ответ дляDreami
Я з ніжністю згадую Майдан 2004, добріше якось все було, без смертей, єдність була... і жити наша сім´я після нього стала краще
Да уж
Потом эти люди голосовали за зе