А що таке?• 21 ноября 2023
Девочки, где можно обменять монеты?
есть монеты по доллару, евро , где можно обменять , кто знает? звонила в приват, пумб, говорят не меняют. а частники меняют с комиссией 40%
Багряна осінь• 21 ноября 2023
Для подорожей закордон залиште, на чай будете давати, якщо не знайдете де обміняти.
ТрамвайGirl• 21 ноября 2023
Офіційно - ніде
Теж мала жменьку
Або в мінял, або в перевізників бусиків (але всі майже в півціни дають)
Я віддала похреснику в ітозі (в Польщі живе)
Теж мала жменьку
Путающаяся• 21 ноября 2023
А я ищу у кого бы купить меня 1 евро , 1 долл интересует . А сколько у вас есть ?
Бабця в мештах• 21 ноября 2023
Продайте знакомым, которые ездят заграницу. Или поищите таких людей у себя в городе.