Бжоли-бандерівці• 21 ноября 2023

У кого есть опыт расставания с психопатом?

Выперла. Надеюсь не будет бомбить приходами и звонками. Скоро переезжаю.
Слушала психологов, говорят что после расставания может ещё долго пакостить, не давать жить.
Раньше я сдавалась, не хватило сил в одиночку справиться.
Сейчас только рассказала о ситуации в своей семье. Мама спросила почему раньше я не приехала и не попросила помощи, давно бы вопрос решился. Смогли бы помочь.
Я оставаясь в одиночку развязывала ему руки.
Какие можете дать дельные советы на разные случаи?
Обещал пакостить мне.
Бегает по знакомым и льёт грязь, знакомые стали на мою сторону, игнорят.
Звонки, сообщения не важно, в блок.
Что делать если снова начнёт разыскивать и появляться в моей жизни?
дамаБезСобачки• 21 ноября 2023
Меня 2 года донимал, правда 10 лет прожили
Та легко!• 21 ноября 2023
Посмотрите в Гугле интервью Евгении Эмеральд, она много рассказывает как ушла от психопата, в фб есть группа стоп нарцисс психопат абьюзер. Нужно на спец форумы идти за такой информацией а не тут писать, тут своих психопатов хватает.
Латвийские_Номера• 21 ноября 2023
Мій капостить вже 4 роки. Але я не переїхала. Вам буде легше, коли подалі втечете
ДелайКак_Я• 21 ноября 2023
Я писала в полицию несколько раз заявления. Полиция не реагирует. Он не успокаивается. Грязь лить-то мне плевать.
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Яким чином він це робить?
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Мне тоже так. Главное чтобы не приходил и не искал меня.
Обещал испортить мне жизнь. Думаю как защитить себя от идиота
Чумачечая Весна• 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А каким образом он обещал испортить жизнь? Что он делать собрался?
Най хоч раз• 21 ноября 2023
У меня было 2 психопата, с которыми жила
И 2 нарцисса, с которыми встречалась
Все поиграли на нервах
Я сейчас одна, прочитала тонну статей про них, просмотрела сотни видео, теперь чувствую их на расстоянии.
Раньше просто не обращала внимания, можно было сразу рвать отношения.
Мне пакрстмли все, кроме одного нарца. Тот только пинговал каждые полгода.
Психопат один меня в свою страну заиащил, и там показал всю свою сущность, угрожал когда я сбежала. Мне повезло , что нашлась девочка, которая мне помогла, я в фб написала о помощи, а этот гад как то проследил. Короче, там история огого. Угрожал, звонил, но воцна меня спасла, как бы это грустно не звучало. Я улетела в другую страну, но веинулась уже в Украину. Как будет дальше не знаю.
А первый психопат... издевался когда жили вместе, когда ушла тоже угрожал, что ребенка заберет и т.д.
Но сейчас война, то затих. Не знаю где он
ДелайКак_Я• 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Приходил, он угрожает меня убить, кидался. Я его везде заблокировала
Най хоч раз• 21 ноября 2023
Да, у меня все тоже в блоке.
Хотя бывает из других номеров просачиваются
Один психопат , который угрожал в своей стране и наручники на меня хотел надеть, тот постоянно звонит, но мой тел блокирует все подозр.номера
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Сказал, что расплачусь за всё, что такие как я долго не протянут.
Как минимум боюсь чтобы не было физической расправы.
Психологически может запугивать, караулить.
Не знаю отреагирует ли полиция, если каждый раз их вызывать.
Вы не представляете какая я счастливая сейчас, что он ушёл.
Я не могу поверить насколько оказывается жизнь прекрасна.
Хоть бы оставил меня в покое
Най хоч раз• 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Хоть бы оставил меня в покое
Я думаю они зляться, что все пошло не по их плану и жертва сорвалась
Поэтому и угрожают от беспомощности

Я сейчас успокоилась уже, а он меня так довел было своими угрозами по тел, что у меня непроизвольно тело тряслось, люди замечали
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
И 2 нарцисса, с которыми встречалась
Все поиграли на нервах
У меня тоже кстати дочка, боюсь чтобы мразь не трогал ребенка.
Вчера разговаривала, мама возможно приедет ко мне на некоторое время, он тогда не сунется ко мне.
Он такое позволяет, зная что я одна
Най хоч раз• 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Он такое позволяет, зная что я одна
Правильно, потому что они трусы на самом деле, и очень бояться третьих лиц
Тет а тет только смелые
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Именно так... На меня тоже кидался, толкает, хватает за шею давит, потом начинает обнимать и говорить как любит.
Най хоч раз• 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Боже как мне это знакомо
Они больные
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Поэтому и угрожают от беспомощности

Да...у меня нервы ужасно расшатаны.
От любого стука в дверь начинают трястись руки, сердце колотиться.
из_под_тишка• 21 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
И 2 нарцисса, с которыми встречалась
Все поиграли на нервах
а как вы оказываетесь в таких отношениях?
человек же не может скрывать, что у него проблемы с головой
Метровий сантиметр• 21 ноября 2023
было такое, бывший жених.
в лайтовом варианте, потому что он тогда жил в другой стране, а я в Киеве
Названивал и задалбывал (тут я просто принимала вызов и откладывала телефон в сторону и он сам с собой по полчаса нес пургу)
Преследовал в соцсетях, ломал аккаунты, месенджеры и писал всем контактам.
Нашел новую работу, на которую я устроилась и задалбывал всех сотрудников рассказами обо мне. В основном рассказывал, что у меня одновременно 5-6 любовников)
Нанял кого-то или хз как нашел новую квартиру, куда я переехала и кто-то ( нанятый?) ходил по подъезду и рассказывал обо мне жильцам
Где-то месяцев 6 в активном режиме
Потом отвалился
Видимо какая-то святая женщина дала ему)
Чумачечая Весна• 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Хоть бы оставил меня в покое
Главное не бойтесь.
Как придёшь так и уйдёшь, будешь стучаться вызову полицию что пытаются чужие проникнуть в дом.
На улице попытаешься, буду орать что маньяк.
Так что не советую больше лезть ко мне.
Най хоч раз• 21 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Может скрывать
Эти психи как раз все могут и надевают маски , облизывают сначала, плетут сети, а потом хрен выберешься

Видимо, из детства проблемы тчнутся, жертву во мне видят
Но я одна сейчас и мне так хорошо. Не хочу больше никак х отношений
из_под_тишка• 21 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Может скрывать

понимаю вас, после всего пережитого сложно уже в кого-то верить
7_кг_рыбы• 21 ноября 2023
У меня есть опыт расставания с психопаткой. Перекрестился и забыл. ))
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
было такое, бывший жених.
Где-то месяцев 6 в активном режиме
Потом отвалился
Это ужасно... Хорошо, что хоть в другой стране был. Представьте чтобы было окажись он рядом.
Я ведь не знала изначально и впервые с таким психом сталкиваюсь.
Он изначально донимал меня звонками, я думала это любовь))
Он даже ночью не давал мне спать, я должна была разговаривать с ним пока он не уснет.
А при встрече просто не отпускал. Мои несколько встреч заканчивались утром, я не могла вырваться домой. Я опять же думала что это любовь))
Попала в общем
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Главное не бойтесь.
Так что не советую больше лезть ко мне.
Спасибо. Я тоже в голове строю план на всякий случай. При каждой попытке попасть ко мне домой буду вызывать полицию.
Адрес 100% узнает через знакомых, но надеюсь всё-таки что не будет бомбить приходами
ХвилювАллочка• 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Попала в общем
А тревогу Вы не чувствовали находясь рядом с ним? Читала, что тело с самого начала реагирует на присутствие опасного человека рядом
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Может скрывать

Да, изначально они распыляться, строят из себя принцев наследных, и за их вниманием и влюбленностью кроется нечто другое.
А Вас очень хорошо понимаю. Мне одних отношений хватило, чтобы сейчас наслаждаться свободой.
Конечно в моём случае ещё не окончательно так как будет доставать
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Как избавились?
Чумачечая Весна• 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Главное на сообщения не отвечайте.
Прожила с тираном 15 лет.
Меня вообще никто не поддержал.2 детей.
Но он мне только по сообщениям угрожал.
Если отвечать, то это грызня бесконечная.
Лучше сразу в ЧС. Будет по ночам писать с других номеров, их тоже в ЧС.
Он детям грязь на меня лил, я сразу сказала, что ещё раз и перестанешь с ними общаться.
автор Бжоли-бандерівці • 21 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Прям вот в первый вечер знакомства пробежала дрожь по телу. Я думала это химия, увлечение, влюбленность.
Ошиблась((
Дрожь постоянно я потом испытывала при его присутствии когда он начал показывать своё лицо