Непогодка• 18 февраля 2014
компания в тренажерку
Девочки,решила заняться собой. Села на диету,но мне кажется,что этого мало(хочу еще пойти в тренажерный зал(групповые занятия не люблю),где есть нормальный тренер. Живу на Лесном(Киев), хотелось бы где-то рядом,посоветуйте,плиз, что-то)
Может есть еще желающие,чтобы ходить вместе?)иду впервые,немного побаиваюсь)
Хочу еще походить на душ Шарко где-то рядом,есть желающие пойти со мной?)вместе будет веселее)
Мой вес 59,рост 166,есть около 10 лишних кг(что еще можно сделать чтобы похудеть и подтянуть тело?
Заранее всем спасибо)
Поумничка• 18 февраля 2014
Мне нужно ходить на плавание (фигня с позвоночником). Говорят вода легко убирает лишние кг.
В бассейне ни разу не была.
Может вы со мной? Живу на Троещине, есть где-то недалеко спорт-лайф
В бассейне ни разу не была.
Непогодка
• 18 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
У меня рост 165 и вес 60,так хочу сбросит 5 кг.
У меня изначально был вес 62,сейчас уже 57
Непогодка
• 18 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
В бассейне ни разу не была.
спасибо,но плаванье не для меня)
Девальвация• 18 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
Молодец Вы!!!!а на какой диете сидите и сколько времени?
Поумничка• 18 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
спасибо,но плаванье не для меня)
я плохо плаваю...даже не знаю, что там мне делать в том бассейне.
Душ шарко классно и быстро помогает похудеть, главное потом удержать результат
Непогодка
• 18 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
что-то типа Дюкана) мало кушаю,минимум бо дней,за 5 часов до сна никакой еды)
Непогодка
• 18 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
я плаваю хорошо,но бассейны не люблю) с удовольствием ходила бы на душ Шарко,только вот не знаю куда
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
В бассейне ни разу не была.
Идемте ;)))
Спортлайф на Маяковского на Яме, не доезжая до Биллы 2 остановки. Цены узнала - карта утренняя с бассейном стоит 3200 грн, если включен банный комплекс и премиум-студии - 4200 грн.