Позаземний розум• 21 ноября 2023
Когда покупать ребенку квартиру и какую?
Поделитесь мыслями. В каком возрасте покупать квартиру сыну? Сейчас еще мал для отдельного проживания. За год или полтора могу собрать на малосемейку. За года три или четыре на однушку с хорошим ремонтом или двушку. Но есть ли смысл? Или лучше в маленькую квартиру его отселить? Убираться легче, платить меньше. В каком возрасте отселять? С первого курса университета? Или позже? Думаю, что во время учебы жить ему будет комфортно. Сможет девушек приводить и не стеснять меня с мужем.
Мотористка• 21 ноября 2023
Мы дочке купили к первому курсу университета, чтобы не снимать. Если бы жили в одном городе, оселилась бы, только когда сама бы захотела
Потребую апгрейду• 21 ноября 2023
Не маю таких думок , дочка підліток, захоче - з´їде на орендовану , потім візьме собі кредит , коли визначиться, де жити
Слухи-руки не распускаю• 21 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А может сынуля сам заработает на квариру
если могут и хотят-то пусть. Вам то что?
Коплю на груди• 21 ноября 2023
Не купували
Живе окремо
Спочатку знімали у нас, потім в іншій країні
Війна плани змінила
Живе окремо
Війна плани змінила
Муркошечка• 21 ноября 2023
Автор, ну ви ж знаєте краще свою дитину. Молодший брат чоловіка, хоч і має свою велику квартиру в 26 років все ще живе з батьками у великому будинку. Витрачає гроші на себе (купив собі пальто за 60 тис., це як приклад, на що витрачає), мама готує їсти. Дівчино немає. Не бухає. Тихий і спокійний.
Позаземний розум
• 21 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
на вторую может и сам заработать)
Salsa-24da• 21 ноября 2023
Я бы не занималась таким))
Взрослому ребенку, который сам старается жить отдельно помогу с жильем
А чтобы «девочек водить» и еще туда ходить убираться - извините))
Найщасливіша• 21 ноября 2023
Дочке купили в 10м классе, однокомнатную, чтобы когда будет учиться жила отдельно и не платить за съем и были деньги которые хотели вложить куда-то. Но мы знали куда будет поступать. И дочь учится заграницей. В Украине бы сейчас ничего не покупала.
Позаземний розум
• 21 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
я вот и не хочу задерживать его с родителями в одной квартире. Тем более, что личную жизнь не комфортно строить так.
Мотористка• 21 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
на вторую может и сам заработать)
+1, или большую
Девальвация• 21 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Аутист мабуть🤣
Потребую апгрейду• 21 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
на вторую может и сам заработать)
І на першу може. Якщо вам треба кілька років збирати на поганеньку квартиру, то краще ці гроші вкласти в розвиток дитини і власне задоволення
Клевотница• 21 ноября 2023
Мені здається такі теми тролячі
У жінки яка може купити за рік квартиру не можуть бути такі примітивні питання стосовно траху свого сина.
Позаземний розум
• 21 ноября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
а вы с одной зп можете купить квартиру?
Пиши-пропало• 21 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви своєму мабуть не змогли купити? Дивна реакція, схожа на заздрість
Позаземний розум
• 21 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
Мені здається такі теми тролячі
я могу купить малосемейку. Это не такие и большие деньги.
и это не примитивные вопросы. я хочу услышать опыт людей, которые купили детям квартиры после школы примерно, чтоб дети жили отдельно.
Анти-анонім• 21 ноября 2023
Я за те, щоб допомагати, але не створювати тепличних умов. Ось тобі гарна освіта, ось тобі квартира однокімнатна. Опціонально- машина. Ти у нас молодець і ти у нас чоловік. Хочеш більшого- працюй та рухайся. Якщо треба буде допомога, то звертайся.
З першого курсу цілком самостійно може юнак жити. З певною фінансовою допомогою, якщо навчання очне, але на окремій території з окремим побутом
Девальвация• 21 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
а вы с одной зп можете купить квартиру?
В малосемейке с алкашами))
Потребую апгрейду• 21 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
а вы с одной зп можете купить квартиру?
Не з однієї , але доходи хороші , в Україні впринципі не розглядаю покупку нерухомості
Позаземний розум
• 21 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
В малосемейке с алкашами))
ой, нет)
Я смотрю на бывшие общежития с ремонтом. Их переделали на смарт квартиры.
Клевотница• 21 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ну так а дівчата тут до чого?може він хлопців буде водити,чи наркопритон зробить,звідки ми знаємо вашого сина?
АБВГДейка• 21 ноября 2023
дочці вже купила.пока здається в оренду. 1 кімнатна квартира.дочці 14 р
Позаземний розум
• 21 ноября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
я рассматриваю только в Украине. и сына ориентирую на жизнь в Украине.