Смайликівна• 21 ноября 2023
При яких обставинах ви побачили, зрозуміли, що ваш партнер
Вас більше не любить? Ну або хлопець/ чоловік.
жижифреймут• 21 ноября 2023
Как-то это на уровне интуиции. У меня отношений было не много, но такое всегда чувствуется. Где-то за полгода до расставания с бу, были на днюхе у друга, и там новая девушка была. Никто её не знал. Я сразу подруге сказала, что мой за ней ухаживать будет, хотя у нас на тот момент в отношениях все было ок. Расстались через полгода, он начал за ней ухаживать и правда, но она его послала. Так ему и надо))
Приму в дар• 21 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
Это как?
Бачу- не шевелиться. Знач всьо. Пакі пакі
жижифреймут• 21 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
Это как?
Может с него капать начало. Извиняюсь за мерзкий коммент))
ПешитеБесАшипок• 21 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Як тільки пісюна в руки взяла
А ’до’ були впевнені в його коханні? 😂
Штора с кисточкой• 21 ноября 2023
Всегда это знала подсознательно но запрещала сама себе верить.
Признала это только через 20 лет тогда когда он сам сказал что не любит и никогда не любил.
Мне даже возразить нечего было, потому что это правда.
Смайликівна
• 21 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну але ж була якась його поведінка, дії які давали вам це розуміти? Якщо вам не важко було б могли б описати будь ласка? І чи розійшлись ви?
Штора с кисточкой• 21 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Не было.
Я б и дальше жила считая что он меня любит если б его ’настоящая’ любовь не дала о себе знать.
Смайликівна
• 21 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не было.
🥺😭
І він пішов до неї? А ви собі знайшли когось?
Штора с кисточкой• 21 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Главные признаки ’нелюбви’ - я всегда во всем виновата. Не важно что это - он разлил суп - я виновата что не так тарелку/ложку положила, он разбил мои духи которые сам же и подарил - я виновата не там поставила .
В том что он несчастен в браке всю жизнь - я виновата (ну кто ж ещё).
Штора с кисточкой• 21 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
🥺😭
Нет. Никуда он не ушел. Так и живёт с нелюбимой женой .
Научительница• 21 ноября 2023
Як тільки він признався, що за час нашого знайомства у нього народився син, який вже ходить до школи 😁
Sunny Hanny• 21 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Але ви навіщо з ним живете?(
Штора с кисточкой• 21 ноября 2023
Ответ дляSunny Hanny
Але ви навіщо з ним живете?(
Потому что развод в таком возрасте не имеет смысла и лучше мужа я все равно не найду.