Анонім Завгосп• 21 ноября 2023
Куда сходить с мч на начале отношений?
Нам по 40 лет. Познакомились 3 недели назад. Вот думаю что придумать на выходные, и не знаю. Зима, холодно, в парке не погуляешь…
А как вы проводите время в начале отношений?
Жирафовое варьенье• 21 ноября 2023
Скажите пусть сводит Вас к стоматологу. И смотрите на реакцию. Сразу поймёте Ваш мужчина или нет))
дамаАмстердама• 21 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну им же по 40?
Неудобно уже в машине
Все нормально в машине) главное желание ✌🏻
Непозбувна Бентега• 21 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Та ладно
Гибкость уже не та, да и радикулит не дай бог схватит
дамаАмстердама• 21 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та ладно
😂😂😂😂 об этом я не подумала 😆
Ненька наша• 21 ноября 2023
Ко мне приехал мужчина за 2 тыс км - я сразу его повела в ТЦ - там и рестораны и магазин парфюмов, мне нужно было обновить. Чего с ними церемониться и бояться что о Вас подумают? Пора пожить для себя. Думайте куда бы Вам хотелось пойти в первую очередь. А вот эти вот ’вечные мальчики’ и после 40, которые способны только в парк пойти и максимум кофе из аппарата угостить - кому они нужны вообще и зачем время свое на них тратить?
Уси Пуси• 21 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Кафе это 2 часа времени. Как-то мало для свидания. А куда еще - не знаю. В кино уже были, не ходить же туда каждые выходные.
может вам и час будет много, если вы еще не виделись, в кафе можно целый день просидеть, было бы о чем поговорить и денег на заказы