Шкала Радости• 18 февраля 2014
Кто эта девушка?
Она демонстрирует одежду на многих сайта. Известная модель или известная только в интернет-просторах? Почему всегда в очках? Очень интересная фигура - тонкая талия и шикарная грудь! Хочу тоже такую!
Японский Городовой• 18 февраля 2014
гмама родная, фильм сумерки отдыхает по сравнению с ней. Я уже думала это опять Покалицына или как там ее, а это еще какое то страшко
Робот Вертер• 18 февраля 2014
фигурка клёвая у неё!! завистницы -толстушки ))) а личико фе.. зачем все фигуру критикуют? завидуете ? реально барби.. грудь возможно силикон - но не фотошоп.. задолбуться фотошопить. сама с неё уже 2платья в разных интернемагазинах покупала.
Ответ дляРобот Вертер
сильно узкая талия это слишком
Сковородка• 18 февраля 2014
Ответ дляNastSky
Ребра наверно удалены, в природе такие пропорции почти не встречаются
сузили в фотошопе и думают это красиво. сразу видно плечи широкие, талия узкая, и жопець имеется. песочные часы, а не фигура.
Аноним_561• 18 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
не видела таких барби, похода на румынского трансвестита
Аноним_561• 18 февраля 2014
Ответ дляTutta Italia
Это Слава из Не Ангелов
нее,у неё вареники поменьше
Бабульция• 18 февраля 2014
так морда ж как у трансвестита
гадость какая и это на ночь глядя , бррр
Бабушка мороз• 18 февраля 2014
Ответ дляTutta Italia
Это Слава из Не Ангелов
Неее... Слава симпатишнее!
Я тут Живу• 18 февраля 2014
вот она - нечеловечекая женская зависть. Каждый пост черноротый,прям смешно читать. По теме-чтоб такую фигуру иметь-необходимо над ней работать.шикарная фигура!
ЯсноВидящая• 18 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я представила вашу внешность,если вы завидуете этому чуду с фото.
а вообще смешно читать бред что кто то может этому завидовать.