Шкала Радости• 18 февраля 2014

Кто эта девушка?

Она демонстрирует одежду на многих сайта. Известная модель или известная только в интернет-просторах? Почему всегда в очках? Очень интересная фигура - тонкая талия и шикарная грудь! Хочу тоже такую!
ДваДваВосемь• 18 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
грудь возможно силикон,но не фотошоп???А вы правда думаете что разница ЕСТЬ?как по мне то лучше реальной груди нет ничего.
какие красивее-натуральные или силиконовые? хм...

Бабушка мороз• 18 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Тоже что и у вас ГУБЫ! Мне и мужу нравится, натур продукт!
На втором фото цвет помады вообще не Ваш... Выглядит так, как будто губы чужие... Или чужого
Не обижайтесь, просто слишком не натурально...
Сарафанное радио• 18 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Я говорю за свои!Мне моя грудь нравиться!После трех родов она красивая!(показывать не буду если шо,верьте на слово),мужу как то приколола за ’наростить’,он не одобрил,так приколом и соатлось))).
А знатете что это на фото выглядит так красиво,а на самом деле там шрамы все видны,или на ореоле или вдоль груди,но они видня и очень заметны,ну что тут прикольного?Мужику приятнее сисю гладкую погладить или шрам на ней?Но!Зато силикон и на фото под фотошопом впринципе выглядит то клево,да?
Иванка Бур• 18 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
сильно узкая талия это слишком
почему? Потому что у вас проблемы с талией? У меня подруга родила 2х деток с узкой талией 56см при росте 170 и ОГ96 ОБ 98 и сейчас в свои 38 лет, выглядит на 10 лет моложе
Однозначная• 18 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ну конечно если я в декрете и у меня двое детей то у меня априори вес за 80 кг. И моё любимое занятие - жрать на кухне! Как жаль вас разочаровывать но это не так да я мама в декрете, и мне не нужно выглядеть МУКЛОЙ что бы чувствовать себя женщиной!
на ф 2 помада явно не ваш цвет или фото плохое, а фигура отличная.
а грудь ваша?
Мэри Попкинс• 18 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вы гоните) То ж фото просто с интернета))) Даже подписаны)))
Мэри Попкинс• 18 февраля 2014
А это она же, пока ее в фотошопе не вытянули? Или другая?

http://vk.com/jd13190298?z=album17597273_166449252
Здрасьтенька• 18 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
а грудь ваша?
грудь точно не ее.
Я вот не поняла выпада в свою сторону, я написала что пусть уж лучше будет силикон чем жопа в 130 кг
Без комплексов• 18 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
грудь точно не ее.
Зачем брать крайности?
Но при этом согласна на 100%... я бы свою ж... в 90 кг с удовольствием поменяла бы на супер фигуру ’отсиликоненую’...

Мандолина Бу• 18 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс

до удаления ребер, наверное) и вид сразу проще, нет такого гламура напускного)
Мэри Попкинс• 18 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Теперь и я склоняюсь в быстром вытягивании фото в фотошопе. Ладно талия. Но ведь ноги то как такими стали? О_О
Да и ребра удалить довольно дорого. А она совсем не похажа на девушку, которая может себе это позволить. ИХМО не вяжется удаление ребер и дешевые искусственные волосы.
Бабушка мороз• 18 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я не гуглила эти фото. Что есть, то и написала - не важно чьи фото)
Божья коровка• 18 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а там,где она руки на талии держит- тоже уменьшено?
Тут на Советчице есть девушка с очень большой разницей между ОТ и ОБ, почему и эта рыжая не может иметь такую фигуру?
как раз там где руки на талии - и уменьшено, посмотрите а палец, какой он нереально широкий.
уменьшается двумя кликами мышки, так что это не так сложно.
Путающаяся• 18 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
похожа. и мне она тут больше нравится.
Цветик-семицветик• 18 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Грудь тоже натур продукт?
VIKYSIA• 18 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
90-60-90 и это только ЛИЦО
Пьера Безухова• 18 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
а грудь ваша?
Девы вы чего??? Где я написала что фото мои? Это пример так называемых МУКЛ!!!
Любовь Калистратовна• 18 февраля 2014
фотошоп

нельзя верить моделям сейчас!!! Любой может работать в фотошопе, денег на это не надо!

http://news.bigmir.net/life/718006-Pochuvstvuj-raz...

http://fashiony.ru/page.php?id_n=48540
Аноним_633• 18 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох

Пьера Безухова• 18 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
грудь точно не ее.
А разве это фото не из сети? Где то я этих крЫсоток уже видела!
Женщинас• 18 февраля 2014
Меня всегда интересовал вопрос неужто мужчинам нравится такой типаж женщин? Сейчас куда ни глянь везде такие красоточки с айфонами в зеркало губы-уткой и живот аж до позвоночника втянут.
LLIeppu• 18 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Может она просто очень похудела?
автор Шкала Радости • 18 февраля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Творение современной моды! Губы ботокс, грудь силикон, ну и фотошоп там работает! Автор если хотите такую фигуру найдите себе старенького дедушку который тащиться от силикона и ботокса, он вам сделает такую фигуру и лиицо, но помните это не натурально это творение технологий!
Жду тапочек в мою сторону, что мол обзавидовалась толстушка (54 кг, 2 размер груди, 31 год, муж, ребёнок)
Почему нереально?! грудь может и силикон, в остальном у меня почти такая фигура. Тонкая талия, сама худенькая. Только тгрудь поменьше, вот и истало интересно возможно ли иметь такую грудь при стройной комплекции)). Лицо я не обсуждала, хотя губы возможно у нее свои, просто так накрашены.
Вредняжка• 18 февраля 2014
Девочки, не завидуйте
автор Шкала Радости • 18 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Та,ну,девченки,автор 100% прикалолась!Ну не может же реально ей нравиться губки-жопкой уточки,фигура не понятно какая.И вся обфотошопленная.
та ну что вы все про губки уточкой!)) Мне интересно происхождение такой груди при изящной фигуре.
автор Шкала Радости • 18 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Девочки, не завидуйте
это она?)
Вредняжка• 18 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
это она?)
да
Вредняжка• 18 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
К сожалению, молочные железы не увеличиваются благодаря спорту. Эта девушка не всегда была такой изящной, благодаря спорту добилась этих результатов.
Вечно недо...• 18 февраля 2014
Народ, я чисто ради прикола коллаж сделала
Грубая работа, но наглядный пример ))
Да простит меня девушка на фото )
Да, узкая талия бывает, но те фото, что выложила Автор, похожи на фотошоп. Хотя фотошопить сотни фото...
В общем, повеселили ))
Вечно недо...• 18 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Девочки, не завидуйте
О, а в спортивных шортиках да маечке - уже реальней )) И даже очень симпатично
Но там и грудь не 5 размер.