Астоновитесь!• 21 ноября 2023
А у Вас был какой-то кризис или переход в 25?
Мне 25 будет скоро, почему-то начала по этому поводу грустить еще когда 24 исполнилось. Мозгами понимаю, что это еще молодость. Но как-то так грустно, все вспоминаю себя в 16. Хочу в то время. И ладно если бы погрустила и все, а тут эти мысли постоянно со мной. Получается, в грусти за прошлым теряю себя настоящую. У Вас было что-то похожее в этом возрасте? Спасибо!
Фляшка на трьох• 21 ноября 2023
У меня кризис был в 27, когда меня бросил с голой жопой первый муж. Тогда была переоценка ценностей
Фенте Фря• 21 ноября 2023
Був, я засумувпла коли в паспорті фото змінювала, помітила перші зморшки), але я кожен рік депресую, коли на рік старша стаю, так автор після 25 вже не любиш свій День Народження.
Тень льва• 21 ноября 2023
Ужасный кризис был в 27. Не думала, что смогу пережить его и как-то очухаться после…Была уверена что всё, вот это уже конец(
оказалось начало)))
Планшетница• 21 ноября 2023
Да, очень большая переоценка ценностей и поиск себя. Тяжело было, но после завершения этого кризиса - стало жить намного легче, лучше и счастливее.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2023
В 25 я столкнулась с изменой мужа. Очень страдала (хотя в том, что он завел любовницу, была и моя вина)
Астоновитесь!
• 21 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Так, мені зараз 25
І як, сильно переживаєте? Як себе заспокоюєте?
Астоновитесь!
• 21 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
Був невеликий в 30, і ппц в 40... зараз якраз
Ой розумію, тримайтеся!
Губной рояль• 21 ноября 2023
Все життя - що в 25, що в 30 - суцільна криза із злетами і падіннями. Нема часу сумувати - треба жити далі і чимось займати себе. Мені 44.
Нафаня Маня• 21 ноября 2023
Приехала в Украину жить к мужу. Мне 42 сейчас, вот где кризис. 25 - самое начало осознанной, счастливой жизни, не тратьте свое счастья на сум
Ондатрова шуба• 21 ноября 2023
Один раз подумала, что в 25 перестану расти)) и все.
Кризис был в 30.
Но после оккупации поняла, что все было фигня))) кризис сейчас.
Что будет в сорок, вопрос
доживу ли я вообще? Болячек целый букет, нервы ни к черту, обследоваться нет ни малейшего желания. Надеюсь, вырастить детей до совершеннолетия, а там можно и на покой.
О как)))
Кризис был в 30.
Что будет в сорок, вопрос
О как)))
Миссис Буркул• 21 ноября 2023
Через 5 років прочитайте це і згадайте, якою були дурепою
для прикладу:
Мені сьогодні виповнюється 19 і я так сумую, так сумую, це ж через рік аж 20!
Наче і молода, але ж не 17 вже!
Смішно? Отак буде смішно читати ось це про 25, коли вам буде 35.
Прекрасний вік, попереду стільки пригод
для прикладу: Мені сьогодні виповнюється 19 і я так сумую, так сумую, це ж через рік аж 20!
Наче і молода, але ж не 17 вже!
Прекрасний вік, попереду стільки пригод
Кукусик• 22 ноября 2023
Нет, в 25 точно не было. У меня жизнь была настолько активная, что особо некогда было глупости думать) Вот в 30 я таки с недельку погрустила, что четвёртый десяток раз меняла. Потом ребёнка родила и на рефлексии снова времени не осталось)
Вы, автор, сейчас очень важное поймали, подумайте об этом - если жить сожалениями о прошлом (в том числе о прошлой себе), жизнь проходит мимо. Сначала в 25 сожалеете, что уже не 16, потом в 30 печалитесь, что не 25, в 40 расстраивается и что не 30, и что в 30 не были счастливы, потому что переживали, что не 25... и так далее, и так далее. Очень печальная это жизнь. Живите сегодня.
Бджолина королева• 22 ноября 2023
Ответ дляLolo-5478
І що вас так засмутило в 40?
Що немає нічого про що мріялось ...
Впораюсь зі всим• 22 ноября 2023
Автор, прямо зараз це переживаю і подумки з вами. Мені у грудні буде 25. Іноді криє від розуміння того, що я і досі не знаю чого я хочу, куди рухатись і того, що з кожним роком я старшатиму. До речі, у цього є назва навіть- quarter life crisis, криза четверті життя. Зрозуміла, що багато хто переживає це ж саме, хоча зі сторони здається, що всі, окрім мене, знають що роблять зі своїм життям. Збираюсь зайнятись собою і своїм психологічним здоров´ям, поки це єдиний вихід, який я бачу(
Щиро сподіваюсь, що ви зможете якнайшвидше пережити цю кризу і знайти себе