Плакулька• 21 ноября 2023

Есть ли у вас истории, что вы взяли домой кошечку, которая не любит

других котиков. И в итоге она подружилась с вашей?

Есть кошечка одна на промзоне, она лупит других котиков, но людей любит.
Пыталась пристроить - никому не нравится
Взять себе непонятна перспектива. Уже есть очень добрая кошечка, не хочется устраивать ей стресс и бойню
beril_он• 21 ноября 2023
стерилизация
автор Плакулька • 21 ноября 2023
Ответ дляberil_он
стерилизация
Она стерилизована давно. Всех котиков стерилю уличных
Зажуженная Жужжа• 21 ноября 2023
В любому випадку спробуйте, по перше вона буде на чужій території, можливо буде себе геть по іншому вести. В мене наприклад деякі кішки не люблять сородичів, але зберігають нейтралітет . П.С. всі взяті в дорослому віці з вулиці
Первая ласточка инфляции• 21 ноября 2023
Не устраивайте стресс и бойню. Попробуйте правильно познакомить
https://sestratk.livejournal.com/20965.html
Бжоли-бандерівці• 21 ноября 2023
Сначала шарахались друг от друга. За несколько месяцев привыкли. Но у меня трое - хорошо то, что средняя ладит с обоими (или мордобой обоим устраивает), но как бы сглаживает напряжение. Мне хорошо от того, что все в тепле и с едой, все стерилизованы. Если вижу недовольные мордочки, то обясняю всем, называя по имени, что девочки, давайте ценить то, что есть и относиться друг к другу цивилизованно))
автор Плакулька • 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
О, это наша мама так садит собаку и кошечку ( тоже с промзоны, но эта кошечка вообще альфа, была смотрящей и всех строила)

И рассказывает им : девочки, вы же сестрички, давайте дружно жить!
Собака внимает, кошечка попой разворачивается)

Просто у нас кошечка очень-очень добрая, наивная, она вообще не понимает, что может быть напряжение какое-то