Христя в тiстi• 22 ноября 2023
Бабушки соседка лезет ко мне целоваться в щёку((((
Когда к бабушке приезжаю то встречаю ее соседку ,ну в принципе хорошая,добрая,но каждый раз она с такой радостью меня обнимает и целует в щёчки(((((мне неприятно ,а как отоморозиться?
Кумася• 22 ноября 2023
О, как я вас понимаю, я даже обниматься дружески ни с кем не хочу, мне неприятны чужие прикосновения. Прям бе
Алина-1240• 22 ноября 2023
Бабушка зоя,я очень рада вас видеть,но не люблю когда меня целуют посторонние,хорошего вам дня и крепкого здоровья
Эта_Шикарна)• 22 ноября 2023
Здоровайтесь за руку. Вона до вас, а ви руку вперед виставляєте для вітання