Подскажите, сейчас хожу на курсы, и реально душно сидеть, приоткрыла окно, начали люди жаловаться, хотя сидят в другом конце комнаты. Преподавать сказала, будем проветривать на переменке. До переменки досидеть нереально, это 2 часа. Но и на перемене проветривание не сквозное. После закрытия окон воздуха хватает мне минут на 40
Мне в классе сидеть нереально, я ничего не соображаю, кроме запахов духов всех кто решил пазнуть, тяжёлого воздуха.
Как решаются такие вопросы ?
Ответ дляKika-6655
О это вечная проблема противостояние тех кому жарко и тех кому дует
Ну честно сказать в помещении не жарко.
Мне тоже, но очень душно, может я отвыкла, первые минут 40 нормально, потом жесть, голова кругом идёт
Я понимаю, что права но через каждые 40 мин просить проветрить, тупо
Nikol-9a2f• 22 ноября 2023
Через це перейшла на дистанційне в автошколі, а не сидіти у класі. 15кв м приміщення, хмара народу, ще й обігрівали клас кондиціонером(((Сухе повітря, вікна закриті, всі кашляють, душно ... І так три години поспіль з 10 хвилинною перервою. Сидиш, вже нічого не розумієш через це.
Ответ дляNikol-9a2f
Ну вот да, после 4 часов у меня через раз голова болит, я сегодня шла домой 40 мин и поняла что не надышались еще,
Уже чувствую, что так не могу больше
Радует что я не одна такая
Уже чувствую, что так не могу больше
Радует что я не одна такая
ПЛЮС-МИНУС• 22 ноября 2023
Ответ дляbulimenka
Еще никто не задохнулся за два часа в помещении, если некомфортно только вам, а остальных все устраивает, то это сугубо ваша проблема
я астматик. и сразу чувствую, когда в помещении избыток углекислого газа.
начинается головная боль и головокружение, вплоть до обморока.
не могут организовать вентиляцию в учебном помещении - не имеют права проводить занятия.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
да прям. не подходят условия- go на рынок искать других. Прям надо подстраиваться под каждую женщину- барометр, женщину термомерт.
Девочки, у вас прям требования как будто вы купили пакет обучения в Сорбоне. Все имеют какие- то моменты по здоровью и личным предпочтениям. Но так никто никого не привязывает.
ПЛЮС-МИНУС• 22 ноября 2023
Ответ дляTaFo
учебные аудитории должны хорошо вентилироваться и это не прихоть, а норма и сан. требования.
вам нравится заниматься в душном сарае - кто ж вам запретит? а я себя уважаю.
Ответ дляTaFo
Как искать, везде группы большие, какая вероятность, что там кому то дуть не будет? Так ещё и учитель неадекват может быть.
Поэтому и спрашиваю, не считаю себя супер важной, но как сидеть? Если ничего кроме вони в голову не заходит.
Интересно как другие принюхивается...
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ну, науважайте себя на курсы подороже. Кто вам запрещает? Такое ощущение, сто все жили жили в нашей стране, а потом проснулись и удивились.
Ответ дляtinavk
Интересно как другие принюхивается...
он лайн как вариант
Ответ дляTaFo
Если мне дурно, имею я право открыть окно? Мне дурно всегда , после 40 мин, десять духов, смертный воздух, кто то воняет, блин я все чувствую , потом просто голова кругом,
Вот сегодня плохо спала, правда не знаю от чего,
Только личный опыт, как бы вы поступили в этой ситуации сами