22 ноября 2023

Как вы покупаете одну вещь без растаможки если она превышает лимит

Виннипуховна 22 ноября 2023
никак, оплачиваем, там же не большая сумма выходит.
Если можем купить за 200дол, то оплатить грн 500 за растаможку в состоянии.
Ленивица-красавица 22 ноября 2023
Если через перевозчиков типа Мист, то у них есть функция убрать накладную из посылки. И ждем, в 75 % пропускают, если не везет оплачиваем растаможку
3 1
волосатое стекло 22 ноября 2023
Я оплачиваю налог 🙀
Виннипуховна 22 ноября 2023
автор, у вас же не превышен 150 евро? или превышен на каких то грн 100, то растаможка будет вообще копейки.
Растаможку оплачиваете от суммы, что превышает 150 евро.
parele 22 ноября 2023
Оплачиваю налог, и все.
Ласую колобками 22 ноября 2023
Замовляли через Міст екофлоу (3 одиниці). Два з них доставили без розмитнення, з одним не так пощастило.
ExpertSolutionsService 22 ноября 2023
Странный вопрос,оплачиваю налог
Свезло так свезло 22 ноября 2023
У Northland в Атлетіксі або Розктці такі схожі є.
Нічна ненажера 22 ноября 2023
плачу налог, там не очень много выйдет у вас
TermiT-007 23 ноября 2023
какой процент налога на одежду(куртку) выходит? сколько закладывать в доп.расходы.?