Моль Моллівна• 22 ноября 2023

Грамотный гинеколог харьков

Девочки, помогите найти нормального гинеколога в Харькове, есть проблемы миома,полип,эндометриоз.еуда обратиться, я согласна заплатить,только не частные клиники,туда уже ходила, только развод на деньги
автор Моль Моллівна • 22 ноября 2023
Может кто знает в женской консультации хорошего врача,район не важен
Поліпривіт всім• 22 ноября 2023
Колодяжной могу телефон дать, она принимала в Радуге на Пушкинской. Если она в Харькове, в прошлом году она в Киев выехала(.
Еще в 7 роддоме завотделением была хорошая, но она заболела, сказали 6 месяцев ее не будет. Не знаю, как сейчас.
А вообще сложно, все выехали, приходится выбирать из тех, кто остался
Не пириживай• 22 ноября 2023
Я знаю хорошего гинеколога уже 15 лет у них наблюдаюсь Яременко Сергей Николаевич и Яременко Ирина Владимировна принимаю на холодной горе в 24 поликлинике, но это частные в бесплатную медицину не верю давно но цены нормальные на все и на операции и просто осмотр с узи
автор Моль Моллівна • 22 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Да,я понимаю везде платить,но хотелось бы в разумных пределах и по делу
Сумка з негодою• 22 ноября 2023
В медкомплексе (602 м/р), в роддоме, Лахно Игорь Викторович. Вроде не выезжал, но надо спрашивать..
Не любовница• 22 ноября 2023
https://g.co/kgs/PPEVYg
Клиника на Баварии. Там все врачи очень хорошие. Особенно рекомендую зав.родильным Скрыпник Елену Григорьевну
Мона Лиза• 22 ноября 2023
Послушаю
автор Моль Моллівна • 22 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Открыла отзывы в интернете о нем там сплошные минусы,почти все отзывы огнём что хам,грубый итд
автор Моль Моллівна • 22 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я в 602 наблюдалась у останиной,она выехала, лахно в поликлинике не принимает,наверное к нему нужно договариваться в роддоме ?
Сумка з негодою• 22 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Да, к нему только через род дом.
Не пириживай• 22 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Незнаю за 15 лет не замечала , у меня вообще дети появились благодаря ему . Не могла забеременеть 1,5 года потом после лечения в первом же цикле . Наверное у каждого свои виденья . Так же как рожала у Коровай и очень негативный отзыв, а многие довольны а я нет
Gvenna• 22 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Салтовка.
Вадим Петля - отличный узист, принимает на пару с Яной Серокуровой, но советую именно к нему. Я у него миомы наблюдаю несколько лет. Это частный УЗИ кабинет. Он даёт толковые советы.
Также в поликлинике 6, доктор Сергей Приходько, в ЖК, как гинеколог хороший и как человек.
Была этим летом у обоих, молюсь чтоб не выехали и не потерялись.
автор Моль Моллівна • 23 ноября 2023
Ответ дляGvenna
Салтовка.
Спасибо, узнаю за них
Анонимус Я• 30 ноября 2023
Ответ дляGvenna
Салтовка.
Была у Петли в начале октября. Я так поняла, что Петля только летом вернулся в Харьков.
Кстати, Петля из всех врачей-гинекологов 6 поликлиники рекомендовал Приходько и еще одну женщину-гинеколога.