Як міряти?• 22 ноября 2023

Айфон б/у, Рефербишед, кто брал? Подскажите плз

У кого был опыт покупки восстаговленного (рефербишед) айфона заводом Эппл или б/у в хорошем состоянии или обменного телефона, который Эппл присылает в обмен на телефон с заводским браком? Довольны ли остались и где покупали?
Оно само купилось• 22 ноября 2023
у меня был завоской брак, через месяц прислали на обмен новый телефон. В первом держала лучше батарея, хотя так как брали с мужем одновременно, то в итоге сейчас сравниваю остаток батареи - пишет одинаково.

Бжоли-бандерівці• 22 ноября 2023
Блин, ну вот зачем оно? Купите телефон по бюджету и радуйтесь жизни. Нет, понты наше всё
Олечка79• 22 ноября 2023
Сама никогда не покупала ни бу, ни восстановленных , но свои продавала годичной- двухгодичной давности в идеальном состоянии. Но опять же, это я бережно отношусь к вещам , а знакомая уронила в море айфон, дома почистили , привели в порядок и продала она его как не бит не крашен . Вобщем это лотерея
Сусановна• 22 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не порівняти айфон, навіть б/у і інший телефон цієї ж цінової категорії по якості
Бжоли-бандерівці• 22 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Да вы что. Кофе айфон сам варит. Не то что остальные
Непогодка• 22 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Смешная ) Жаба давит?
Непогодка• 22 ноября 2023
Реф г / Проще бу взять!
Метелики на душі• 22 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Можно купить шмотки подешевле, а вот хороший телефон - вполне нормальная покупка, им пользуемся постоянно
Правда я за покупку нового
Сусановна• 22 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Якщо у вас ніколи не було потреби такому телефоні або його у вас не було, то зрозуміти складно, розумію)

Сусановна• 22 ноября 2023
Автор, колись давно брала вітринний телефон, батарея була 95%, прослужив вірою і правдою 4 роки, відала його мамі і досі працює швидко, єдино батарея просіла, але це виправляться. А так айфон в майже ідеальному стані був)
Сусановна• 22 ноября 2023
До цього мала два телефони, айфон і якийсь на андроїді. Ну що сказати, небо і земля, якщо порівнювати через 1-2 роки користування. Нічого не тупить, не лагає, не тормозить, як з андроїдами
Сусановна• 22 ноября 2023
Купувала в магазині Свайп тоді, він досі є
Грибной_Дождик• 22 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Смотря что с чем сравнивать ) если айфон и «какой то там андроид» то может Вы и правы )
А если айфон и конкретный андроид (к примеру самсунг s серии) то не всегда «небо и земля» :)
Сусановна• 22 ноября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Думаю ви маєте рацію. Але мій вибір через досвід користування айфоном, то купую айфон, ніж андроїд по такій же ціні 🤷🏼‍♀️
автор Як міряти? • 22 ноября 2023
Вот так всегда: создаёшь одну тему, а срач пошёл уже про сравнение телефонов разных операционных систем.
Мне интересно и полезно было бы услышать отзывы именно тех, кто покупал себе айфоны не новые и все. На что обращали внимание кроме визуального осмотра, как его проверяли, чтобы все было ок?
Сусановна• 22 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Батарею дивіться, чи є царапки, сколи спереду, ззаду, бокові частинки. По імей чи оригінальний. Чи працює гарно звук, камера, чи не стоїть там чужий обліковий.
Бжоли-бандерівці• 22 ноября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Правда я за покупку нового
Хороший телефон это айфон-утопленник? Так это не хороший телефон, как бы его не чинили
Бжоли-бандерівці• 22 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Мой андроид стоит дороже айфона и я не вижу ни одной причины купить эту штуку в состоянии БУ.
Грибной_Дождик• 22 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Батарею нужно проверить.
Я ребенку бу взяла в Ябко. Ребята сказали что там была замена батареи. Но т.к. всего месяц в использовании - не думаю что мой отзыв «все Ок» особо поможет )

Грибной_Дождик• 22 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Я Вам скажу что андроид по этой цене очень даже вау ) пишу как человек, пользовавшийся и дешевым сегментом самсунга, и дорогим сегментом самсунга, и айфоном )

Вам просто после не дорогого андроида зашел дорогой айфон. Но опять же, после не дорогого андроида Вы не рискуете брать дорогой андроид.. помня о глюках старого и подсознательно ожидая такую же подставу от дорогого нового
Сусановна• 22 ноября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик

Саме так, дуже б розчарувалась якби вилізли оті глюки. Тому беру перевірене і хвилююсь)