Вкуси мене• 22 ноября 2023
Сказал «Если хотела, приехала бы»
Я в Черновцах, он в Киеве
Он работает с утра до ночи, но есть иногда выходные
Я не работаю в классическом понимании, есть небольшой бизнес, с этого и живу. Делами особо не нагружена, но все же.
Стал вопрос о встрече, он звал в Киев постоянно, тик как много интересных мест куда сходить. Я отказывала, мотивируя, что мне далеко ехать и правильнее , чтобы в первый раз приехал мужчина. На что он ответил « когда человек хочет, он делает. Значит, так ты хочешь» ! Я оыигела. Я права или нет?
Ответ дляВорожу на каві
А кто его заставлял?) В посте автора ничего не сказано, что у него принцип не ездить к женщинам первым. Я как раз не додумываю. Зачем он вообще начинал это общение, если изначально он всегда занят и ничего делать не желает ни для встречи, ни для отношений?) Ну то есть для Вас нормально постоянно подстраиваться под желания человека, выполнять все прихоти, а он ради Вас и пальцем не пошевелит? Это разве отношения? Прислуга для короля какая-то.
почему для вас не работает это в обе стороны? автор тоже и пальцем не пошевелила.
Повітруля• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Женщины сами себя обесценивают, соглашаясь на любые условия.
И думаю, что не все такие по простоте, как знакомый автора, чтобы позвать женщину приехать, ничего ей не предложив при этом. Или вам тоже достаточно, чтобы только поманил?
Можна подивитися всі мої коментарі та дізнатися що я думаю і що мені достатньо.
Я написала лише про те, що не треба знеціювати роботу інших лише тому що у вашого чоловіка по-іншому.
Ответ дляВорожу на каві
почему у вас одна поездка это ’подстраиваться под желания человека, выполнять все прихоти’ ? отношений же нет никаких еще
Ворожу на каві• 22 ноября 2023
Ответ дляDoe
Автор вполне понятно написала, что в принципе готова к нему приехать, но не на первую встречу) То есть не только пальцем готова пошевелить. А ответ мужчинки мы тоже узнали из поста. Он как раз и раз пошевелиться не желает)
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
Так цените, вам никто не запрещает.
Повітруля• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Так цените, вам никто не запрещает.
якось обійдуся без ваших порад
Лінива, не каюсь• 22 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Романтика не романтика, але дзвіночок добрий) Роби все сама і для мене, а я просто гарний, а тобі якщо щось необхідне, так сама зробиш, а якщо ні, то не так вже і потрібне воно тобі) Не чоловік, а мрія.
Багато чоловіків ще маскуються на початку стосунків до народження дітей, що їм на всіх начхати, крім себе, а тут одразу себе показав молодець)
Ну то може і добре,що зразу без маскування.Не буде потім тупих тем ’подивіться ,тарологи,він мене любе чи ні’.
Дорослі стосунки,де кожний знає собі ціну,краще най буде так
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
якось обійдуся без ваших порад
Как и я без ваших
Повітруля• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Как и я без ваших
я вам нічого і не радила як би.
Кредитная• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Ну в таком варианте да, как путешествие. Но тогда это и будет путешествие, и может одна встреча вечером в кафе с незнакомцем из интернета, поболтать с этим сильно занятым работником года.
Так это отличный вариант, может они друг-другу и и не понравятся при личном знакомстве.
Ответ дляВорожу на каві
’готова пошевелить как только ты пошевелишь’. ну понятно
готова пошевелить это не шевеления )))
барабанщица• 22 ноября 2023
Ответ дляПослушная
а я в свій час із Тернополя в Донецьк
Ну донецькі ті ще ждуни, люблять щоб їх ублажали сильно)))
Ворожу на каві• 22 ноября 2023
Ответ дляDoe
А их бы и не было этих отношений. Ну разве что автор согласилась бы постоянно к нему себя привозить и когда ему удобно) Потому что мужчины в большинстве своём так устроены. Если им конкретная женщина интересна, необходима, то они что-то делают для того, чтобы с ней быть. Если же просто подвернулась какая-то, то заморачиваться не будут.
Ответ дляВорожу на каві
’Если им конкретная женщина интересна, необходима, то они что-то делают для того, чтобы с ней быть. Если же просто подвернулась какая-то, то заморачиваться не будут.’ - а наоборот это работает?
Ответ дляВорожу на каві
Автор согласилась приехать первая, подстраиваться если мужчина все оплатит. Это уже не ’прислуга’, а как то по другому называется?
Ворожу на каві• 22 ноября 2023
Ответ дляDoe
готова пошевелить это не шевеления )))
Судя по комментариям, многие женщины, как раз бы побежали) А вот мужчина нет. Он себя любит)
Пацелуйнитуда• 22 ноября 2023
если мужчина влюблен, он найдет возможность приехать. Если нет, то это не о любви. Я это точно поняла.
Пацелуйнитуда• 22 ноября 2023
Ответ дляDoe
они не виделись ни разу, конечно не влюблен
поверьте, можно не видеться, но быть влюбленным)
Мотористка• 22 ноября 2023
я бы тоже не поехала в первый раз. Да прям, губу раскатал. Если я ему интересно - сам приедет.
Ворожу на каві• 22 ноября 2023
Ответ дляDoe
Работает почему нет? Но вот в чём отличие. Те за кем женщины сами побегают, как правило того не стоят и ничем хорошим это не заканчивается в большинстве случаев) Либо время потратят впустую, либо таки получится создать семью. Ну, а дальше мы же понимаем, что происходит? От того, что он с ней поживёт, дети появятся он её любить не станет и ценить тоже) Дальше темы на форуме он меня не ценит, матом кроет с детьми не помогает, упрекает за всё, девочки что делать? Как жить? Ну либо ещё вариант получше, как подстроиться под психи мужа? Во всём соглашаться, выслушивать крики и тянуть дальше всё на себе? А женщины, если и живут с удобными, то отношение к мужчинам нормальное, а не как к скоту.
Ворожу на каві• 22 ноября 2023
Ответ дляDoe
Да? Не обратила внимание, но логика в этом есть. Если мужчина оплатил проезд значит заинтересован в женщине и желает её увидеть. Другими словами серьезно настроен. А скажите мне, как называется секс с доставкой на дом к мужчине по его зову?)
Ответ дляВорожу на каві
а почему вы думаете что есть отличия? а те за кем мужчины бегают обязательно того стоят?)))
Ответ дляВорожу на каві
это называется обоюдное желание, если женщина тоже хочет с ним секса. Если не хочет то это мазохистка.
какая логика? ’я отказываюсь принципиально ехать первая, я тебе не прислуга, но если ты все оплатишь так и быть, я поступлюсь своим принципам и приеду первая, это ж деньги’
Ответ дляВорожу на каві
а вы когда встречались, звали мужчину на секс сами к себе домой? не поняла