Весёлая морковка• 22 ноября 2023
Маммография за 1 гривну
Киев, запись до 24 ноября включительно
‼️ Не пропустіть шалену 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤 𝐅𝐫𝐢𝐝𝐚𝐲 пропозицію від 𝐓𝐨𝐦𝐨𝐂𝐥𝐢𝐧𝐢𝐜!
‼️ Тільки до 𝟐𝟒 листопада запис на МАМОГРАФІЮ ВСЬОГО ЗА 𝟏 ГРИВНЮ!
☝🏻Отже, щоб пройти обстеження в TomoClinic м. Київ за акційною ціною, ви маєте:
1️⃣ Бути підписаним на 1 з наших соцмереж:
🔗
2️⃣ Написати в дірект - «Приймаю участь».
3️⃣ Заповнити форму, щоб ми зареєстрували Вас на обстеження.
🔗
Весёлая морковка
• 22 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Так маммография и так бесплатная при наличии направления.
ну по направлению разве делают в частных медцентрах? а в поликлиниках допотопная аппаратура. И некоторым лень идти за направлением, к сожалению далеко не у всех семейник кидает направления на вайбер, у меня например надо идти на прием для этого.
Аленький носочек• 22 ноября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
В поликлиниках новые маммографы. Я делала в Полтаве бесплатно по направлению на новом маммографе.
Губки-уточкой• 22 ноября 2023
Мені б МРТ за таку ціну, ех. По направленню записують аж на квітень, а в приватних 3тис грн
ВерСаСе• 22 ноября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
за 2 тижні записалася в Києві, підгадалапомісячним.
Ви з якого міста?
Губки-уточкой• 22 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Ви з якого міста?
Київ
Де Ви записалися?
ВерСаСе• 22 ноября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Київ
Де Ви записалися?
ой, сорі, ви про МРТ , а я про мамо-
МРТ робили, то отак, 3 міс була черга. Хоча як прийшли стоїть апарат незайманий, ледь не целофаном накритий, нікого нема. Питається, чого черги штучно робити? чому не користувати апарат наблаго громадян, куплений за держ(наш) кошт.
Чудовий каламбур• 22 ноября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Делала маммографию в частной клинике на современном аппарате. Регулярно. Перерыв 2 года из за войны. Когда нащупала уплотнение побежала аж бегом. Сказали киста. Через пять месяцев пошла на узи. Результат - рак груди 2 стадия. Решила глянуть размер опухоли в описании маммографии, чтоб понять динамику роста. Там эту грудь даже не описали. И что в итоге? Извинились за халатное отношение, человеческий фактор. А мне что от этого? Хорошее оборудование не гарантия.
Хвігура мічти• 22 ноября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Делала в гос. поликлинике на новом оборудование. Мне тоже не кидает, пришла на прийом взяла сразу 3 нужных мне направления и все.
Р.S Раз в год можно пойти взять и не нужно ждать черную пятницу.
Хвігура мічти• 22 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
ой, сорі, ви про МРТ , а я про мамо-
Робила мамографію , записувалась через Хелсі, вільні місця були , навіть в суботу прийом був. Чекала 10 днів.