sweet1234• 22 ноября 2023

Хочу выучить новую профессию smm?

Подскажите пожалуйста в этом не разбираюсь насколько после обучения я найду клиентов? и как я смогу понять что смогу работать по этой профессии? может порекомендуєте школы или кураторов? с чего начать? спасибо)
Дрібка щастя• 22 ноября 2023
для нулей и дальше хорошо дает newlook. я в качестве повышения своей квалификации покупала у них один блок

Глас_Народа• 22 ноября 2023
А вы пробовали сами искать информацию что бы хотя бы понять , нравится вам это или нет ? Большинство марафонов это сборники одной и той же информации что и так в бесплатном доступе .
Як ухурделю• 22 ноября 2023
Genius до 4 декабря можете пройти бесплатные курсы, пробуйте.
автор sweet1234 • 22 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
спасибо)
автор sweet1234 • 22 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
какие качества нужно обладать чтоб работать в этой специальности?
Раз одела не бу• 22 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
уже до 9 продлили
Баба Йога• 22 ноября 2023
Ответ дляsweet1234
Аналитические
Позаземний розум• 23 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вахітова Ірина?