Заместитель Анонима• 22 ноября 2023

Оцініть моє життя. Київ

Зараз з донькою 5 років грає вечірня няня, з садочку вона ж забирала. Муж допрацьовує вдома за компʼютером. Я готую вечерю (котлети на пару). Живемо у трьохкімнатній квартирі, сьогодні буду спати з донькою бо не висипаюсь, вона часто, майже кожну ніч, прокидається о 5й ранку і кричить, кличе мене. Я не працюю. Мала вийти на роботу продавця, але чоловік потрапив у реанімацію, вирізали жовчний, дитина почала жалітися на горло… няня на цілий день була б дорожче за день на роботі.
У мене медовий розлад особистості, розпочала нещодавно кпт терапію, антидепресанти не пʼю, бо ще доліковуюсь від гепатиту С.

Чекаю на ваші повідомлення «муж не вечный».
Альдебаран• 22 ноября 2023
муж
Миззери• 22 ноября 2023
Ой, я вчера почитала случайно про синдром дефицита внимания у взрослых и это прям про меня все 🤣 осталось только пройти диагностику, получить заключение и тыкать всем в нос что это не характер к меня такой а вот особенности
Позитивна• 22 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Разве пипец? Я не работаю, на чиле, няня занимается дитем, дуреют там сейчас. А я как котик, но еще за домом ухаживаю и в постеле сплю.
А что хорошего в том, что вы не работаете? Этот предмет гордости или как? Посмотрите статистику, чаше всего психическими расстройствами страдают домохозяйки, вот вам и пограничное расстройство. Займитесь делом и некогда будет страдать ерундой.
Екатерина27• 22 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Что за фунчоза?
https://1000.menu/cooking/41244-funchoza-s-kuricei...
Екатерина27• 22 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Твою мать, точно, опять забыла купить фунчозу😭
А я нагребла под акцию в Ашане на полгода вперед)))) мои два троглодита обожают
Екатерина27• 22 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Получите заключение, скиньте сюда, я распечатаю и тоже буду всем тыкать)))
Миззери• 22 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Если честно это многое объяснило бы
Один раз у меня в 20 сантиметрах от головы загорелся и плавился плафон светильника, я не заметила и принюхивалась к своим подмышкам
Муж когда увидел был в шоке что можно не заметить плафон который капает пластмассой почти на темечко 🤣🤣
автор Заместитель Анонима • 22 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Вас постоянно оценивает психиатр, зачем вам оценка не профессионалов ?
Ахах, не, уже не хожу к психиатру, после попытки суицида и получения, предположительно в реанимации, гепатита С мне незачем ходить за таблетками))
Ответ дляніколи такого не було
нащо мені ваше життя оцінювати?
ви і самі знаєте що багато людей набагато гірше за вас живуть, а багато живуть краще от і все. але порівнювати треба не з ними, а вам своє життя яке було до цього. і з тим яке б ви хотіли мати.
До цього? До цього і я була інша. Я не знаю чого хочу, чи буде це для мене, а часу і сил не багато щоб пробувать.
Ответ дляЕкатерина27
Что в этом рассказе должно нас зацепить? Обычная у вас жизнь.
Обычно женщины или с детьми, или на работу ходят.
Ответ дляДжинци на Флісі
Оцените внешность оцените фигуру , оцените жизнь )))) сложная задача автор, давайте мы лучше ваши котлеты оценим ,
О, давай. Но не попробуете :( вкусно получилось.
Ответ дляХомо_сапиенс
Вся справа в тому, що в медичній літературі, довіднику є саме такий діагноз як ’пограничний розлад особистості’. Це слово не перекладається, тому люди не зрозуміли автора одразу.
П як вам «прикордонний» 😆
Ответ дляdiablo12
Я на учёбе в Польше, полдня провела в магазинах -покупки на чёрную пятницу, проснулась в 10, приготовила блинчики с младшей, выпила таблетку железа, и поехала на такси). Сумки были тяжёлыми и скидки хорошие, потом поехала на учёбу, слушаю лектора, потом поеду домой, уложу детей, посмотрю сериал, покурю вечером. Завтра примерно такой же план, только время занятий сдвинется, не вечерние а дневные
И как вы без работы??
diablo12• 22 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
И как вы без работы??
Вообще супер)
Не їм після шостої• 22 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
А в чем волшебство автора?
Ну почнемо з того, що їй навіщось потрібна оцінка її життя сторонніми людьми.
Снегопадка• 22 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Тут как раз ничего удивительного, это большинству надо
Не їм після шостої• 22 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Среди моих знакомых ни одного такого не знаю. Но если для вас это нормально - ваше дело.
Не їм після шостої• 22 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
У мене він один єдиний, зі школи зустрічав, отаке от виросло
Жах
Снегопадка• 22 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Очень сомневаюсь, что все ваши знакомые настолько уверены в себе, что оценка общества для них не важна)
Ответ дляДева Мария
Квартира иво?
Да, целых две. Я свою продала.
Ответ дляМиззери
Вы похвастаться или поныть так и не понятно ?
Вам самой жизнь нравится? Странно зависеть от чьей либо оценки
Не нравится. Не знаю как. Не знаю что хочу. Укажите. 🫡
Ответ дляПозитивна
Что первичнее: расстройство или домохозяйничество? 🤔😆
Не їм після шостої• 22 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Продолжайте сомневаться.
Ответ дляНе їм після шостої
Ну как в детстве говорили… вот у Оли медаль за… а Петя в муз.школу ходит, а Тамара учится на 5рки… оценка и сравнение с другими.
Снегопадка• 22 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Продолжайте сомневаться.
Скорее вам пора начать)

Даже наш с вами диалог подтверждает мои слова.
Счастье_же_вот_оно• 22 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
😆 перепрошую. Межовий розлад. Емоційний нестабільний стан. І радощі і труднощі складно переносю.

Я вважаю що я живу не нормально, не правильно. У мене не було няньок, був телевізор. Мені треба знати як люди живуть, що змінити у своєму житті щоб вписатися у цей світ.
Не треба спиратися на оцінку оточуючих. Реба жити комфортно для себе. Вашу дитину ніхто з нас, хто сидить на форумі, не прийде розважати. Мати няньку - нормально. Звертатися за допомогою до фахівців це теж нормально. Я 79 р н і в мене за радянських часів була няня, лише з 4 років я пішла у садочок. В нас вже більше 15 років є помічниця, яка раз на тиждень приходить прибирати, іноді готує. Ми довгий час нікому про це не говорили, бо якось це не прийнято було, зараз вже люди до цього простіше ставляться, але все одно зайвий раз нікому про це не кажемо. Але мені так зручно і це не заважає вписатися у суспільство.
Не їм після шостої• 22 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Скорее вам пора начать)

Не смешите мои старые тапки.
Я не нуждаюсь ни в чьих-то оценках, ни тем более в советах.
Счастье_же_вот_оно• 22 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
У меня 2 школьника, на ужин фунчоза, муж в командировке, я замерзла как собака, собирають идти перепарковывать машину, у кота течка. В оценке жизни не нуждаюсь.
У котів не буває тєчки. Вас надурили, у вас кішка 🐈
Все інше ок, добре життя.
П. С. Я вчора замерзла, сьогодні болить горло та пропав голос. Сиджу на Порадниці та пʼю другу чашку чаю.
Снегопадка• 22 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Не смешите мои старые тапки.
Ок, не нервничайте так 😉
Счастье_же_вот_оно• 22 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
А я готовлю оливье, на улице холодно, квартиру украсила к НГ, ёлочку маленькую искусственную купила сегодня и фонарь, чего-то так оливье захотелось и праздника... Психических растройств нет..
Ви впевнені? То ви у психіатра не були 🙈 немає здорових, є недообстежані та не проконсультовані