Твердая валюта• 22 ноября 2023

Какая сейчас сумма благодарности узкому специалисту по направлению семейного

Добрый вечер, советчицы
Я на учёте у эндокринолога , хожу в государственную больницу по направлению семейного
Ну что сказать ,грубая , невнимательная , принимает максимум 5 минут ,ни на меня ни на анализы мои толком не смотрит
Выхожу с кабинета ,заходят какие то люди , наверное без направления , получается в мое ещё время , наверное платят ей за прием
Хотелось бы нормального отношения со стороны врача , сколько сейчас давать , какую сумму,знаю что после этого они сразу нормально относятся
автор Твердая валюта • 23 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
таке враження що вам самій абсолютно нецікаво що з вами відбувається.
Интересно ,в прошлом году сдавала в частной лаборатории мазки , в этом году решила сходить к бесплатному гинекологу
Пополняю_Карму• 23 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Где гарантия ,что другой будет нормальный
В частной тоже немало надо заплатить за прием
Найдите хорошего врача и платите ему.
Крапипопка• 23 ноября 2023
Никакая, зачем платить за то, за что есть зп? Для чего вы оттягиваете карман и провоцируете коррупцию?!
Налитое яблочко• 23 ноября 2023
Было бы желание- можно найти отличного специалиста и в гос. структуре. Если вы из Одессы, то подскажу.
Одні думки• 23 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Что делать? У меня анализы не в норме ,врач даже внимание не обращает на это
Так вам в любом случае другого врача искать, а по оплате- 400-500
Одні думки• 23 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Розкажу вам про дно...
Я медсестра, сьогодні на прийомі з хірургом була свідком як благодарна мати дитини хотіла віддячити лікаря. В неї не було готівки. Запропонувала лікарю ,,кинути,, на карту. Впевнена була, що відмовиться, але ні.... Сиділа переводила гроші. Не знаю скільки.... Але це вже дно... Пробите)
Лікар молодий, після інтернатури. Державна поліклініка.
А вы не видите дна, в том, что зарплата врача-10000??? Это вы учились два года и имеете зарплату такую же, как и у врача, а иногда и больше
Люблю ВалЄру• 23 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
А будущий студент, когда выбирает специальность не интересуется какую зарплату он будет иметь? Или изначально расчет на взятки?
Одні думки• 23 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Изначально рассчет на благодарность пациентов
Сусідка знизу• 23 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Які щє 10000?! Зарплата на ставку у лікаря близько 18000.
Одні думки• 24 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вы работаете врачом, что так утверждаете??? Я лично на ставку 10000 получаю, и это подняли, до этого 7 было