Твердая валюта• 22 ноября 2023
Какая сейчас сумма благодарности узкому специалисту по направлению семейного
Добрый вечер, советчицы
Я на учёте у эндокринолога , хожу в государственную больницу по направлению семейного
Ну что сказать ,грубая , невнимательная , принимает максимум 5 минут ,ни на меня ни на анализы мои толком не смотрит
Выхожу с кабинета ,заходят какие то люди , наверное без направления , получается в мое ещё время , наверное платят ей за прием
Хотелось бы нормального отношения со стороны врача , сколько сейчас давать , какую сумму,знаю что после этого они сразу нормально относятся
Твердая валюта
• 22 ноября 2023
Ответ дляТанцюємо разом
Шукайте іншого лікаря
Где гарантия ,что другой будет нормальный
В частной тоже немало надо заплатить за прием
ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2023
Зачем изобретать велосипед. Найдите нормального доктора в частной клинике и не мучайтесь. Вы же явно не три раза в неделю к доктору ходите.
Все і одразу• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нисколько. Давайте начинать строить страну без коррупции
Это дно никогда не будет такого
Твердая валюта
• 22 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Эту страну не изменить.....
Что делать? У меня анализы не в норме ,врач даже внимание не обращает на это
ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
То есть в кассу платить неудобно? Принципиально засунуть в карман врачу?
Попразендовна• 22 ноября 2023
Есть люди д...мо и они не стоят никаких деньги.
Даже за ваши финансьі этот человек будет вести себя как бьідло.
Может чуть мягче.
Потому за деньги ищите адекватного врача.
Может чуть мягче.
Крихітка на всі• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Значить не все так погано, чи як?
Мусик Пусик• 22 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
врач грубый, а ему еще и деньги?
Она как почтальон Печкин - без велосипеда был злой, она без денег злая)
Кондуктор автобуса• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
у вас що, один ендокрінолог на місто?
ЛісАпетная• 22 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Это дно никогда не будет такого
В Норвегии нет коррупции, все доброжелательные, делают свою работу и улыбаются. Мы что, дебилы? Хуже норгов?
Твердая валюта
• 22 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Значить не все так погано, чи як?
Гипотиреоз ,т4 нижняя граница ,один раз ниже нормы ,она даже ничего не сказала ,но наверное надо увеличить дозировку л тироксина
Твердая валюта
• 22 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
Может чуть мягче.
Понятно , спасибо
Почти все врачи принимают и в частной ,и в государственной
В частной нормально относятся к пациентам ,в государственной вот так
ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Видите как у людей логика выстроена: врач не уделяет внимания, значит что? значит нужно денег засунуть в карман.
Я несколько лет назад лечилась в стационаре, приезжала туда на день. За время моего прибывания несколько бабушек пенсионерок со мной в палате было. И у каждой вопрос: сколько надо дать врачу. Получают мизерные пенсии, но денег доктору сунуть - это святое.
Твердая валюта
• 22 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
у вас що, один ендокрінолог на місто?
Нет ,не один
Сусідка знизу• 22 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Это дно никогда не будет такого
Розкажу вам про дно...
Я медсестра, сьогодні на прийомі з хірургом була свідком як благодарна мати дитини хотіла віддячити лікаря. В неї не було готівки. Запропонувала лікарю ,,кинути,, на карту. Впевнена була, що відмовиться, але ні.... Сиділа переводила гроші. Не знаю скільки.... Але це вже дно... Пробите)
Лікар молодий, після інтернатури. Державна поліклініка.
Твердая валюта
• 22 ноября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Жаловаться на нее ? Куда идти ,звонить ? К главврачу ?
ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Сменить врача. Ну или если вы лучше врача знаете какое вам надо лечение, идти в эндокринологи.
Крихітка на всі• 22 ноября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
В мене так свекруха, пхала, плада,як не дати, а потім до синів: ой, не вистачає на життя. Забрали ми її в наше місто, до ендокринолога ходить з кимось з синів , і на диво в карман нічого не пахає, бо ’не своя’.
Пані з калабані• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Как вы искали эндокринолога по направлению?
Кондуктор автобуса• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Нет ,не один
І чому ви не звернетеся до іншого?
МаксХмара• 22 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Розкажу вам про дно...
Жесть.Це у них така прошивка мозку від народження чи в університеті цьому вчать.
Пані з калабані• 22 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Так шо нам теперь сделать?
Твердая валюта
• 22 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Попросила в регистратуре ,где семейная ,записать меня к эндокринологу
Меня записали
Пані з калабані• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Меня записали
Я ищу в Хелси по отзывам врачей, ходила в Киеве в институт эндокринологии бесплатно. То вы так искали