Твердая валюта• 22 ноября 2023

Какая сейчас сумма благодарности узкому специалисту по направлению семейного

Добрый вечер, советчицы
Я на учёте у эндокринолога , хожу в государственную больницу по направлению семейного
Ну что сказать ,грубая , невнимательная , принимает максимум 5 минут ,ни на меня ни на анализы мои толком не смотрит
Выхожу с кабинета ,заходят какие то люди , наверное без направления , получается в мое ещё время , наверное платят ей за прием
Хотелось бы нормального отношения со стороны врача , сколько сейчас давать , какую сумму,знаю что после этого они сразу нормально относятся
Наивная Хо• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Гипотиреоз ,т4 нижняя граница ,один раз ниже нормы ,она даже ничего не сказала ,но наверное надо увеличить дозировку л тироксина
не поможет, т3 должен быть в верхней границе нормы. тогда норм. если нет,значит у вас все уходит в реверсивный т3,а не куда нужно, у меня та же фигня ,пью тиромельдополнительно это чистый т3,но в снг он запрещен и наши врачи не назначают его (говорят .что протоколов нет и мы вас не слышали)а именно т3 дает энергию и прочее. подпишитесь на фейсбук группа АИТ Хашимото stas, там очень много инфы полезной, я к платным хожу,но они тоже только по протоколу работают и все..
автор Твердая валюта • 22 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо большое ,найду ,прочитаю
задумчивая мордочка• 22 ноября 2023
Відколи появились електронні скерування, декларації з сімейним лікарем нікому нічого не плачу з прийом, якщо я записана. Нещодавно оплатила вузькому спеціалісту 200 грн, вона мене прийняла без скерування у післяробочий час.
автор Твердая валюта • 22 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Я ищу в Хелси по отзывам врачей, ходила в Киеве в институт эндокринологии бесплатно. То вы так искали
Город Днепр ,института эндокринологии точно нет у нас , раньше знала хорошего врача ,после начала войны потеряла с ней связь , пишу не отвечает , возможно уехала за границу
ВсеЧетко• 22 ноября 2023
Вже про найкращу медицину було ?
пАлАвинкА• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Попросила в регистратуре ,где семейная ,записать меня к эндокринологу
Меня записали
Заходите в хелси, можна навіть з телефону і шукаєте іншого лікаря в своєму місті. Зараз можна записуватись не в своїй поліклініці і це теж буде безкоштовно за направленням сімейного.
Отжигающая• 22 ноября 2023
Никогда не дам денег хамам докторам,хоть три звёзды у него во лбу, лучше в частную клинику пойти
Корсет_на_шурупах• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Где гарантия ,что другой будет нормальный
В частной тоже немало надо заплатить за прием
Автор, по опыту - нормальный врач и без денег будет нормальным, а вот придурошный ни за какие деньги нормальным не станет.
Если врач - дебил, то никакие деньги не сделают из него хорошего доктора.
Отжигающая• 22 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Чому скерування? Направлення це не українською?
автор Твердая валюта • 22 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Эту страну не изменить.....
Ещё в 19 году , когда мне надо было делать операцию на щитовидной железе ,я пошла в государственную больницу к хирургу , через несколько минут общения он мне назвал сумму (хотя я не спрашивала) и сказал без денег не приходить ...
То есть хоть умри ,но деньги принеси ему перед операцией
И что делать?
Жаловаться на него ,в полицию писать заявление?
Как ее менять эту страну ?
автор Твердая валюта • 22 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не знаю уже что делать , иногда после благодарности они меняются прямо на глазах . Если и после благодарности будет такая же , то понятно что больше к ней никогда не пойду
Элька-Карамелька• 22 ноября 2023
Я бы на вашем месте искала другого эндокринолога, если уже и давать деньги - то хоть адекватному врачу.
Правда сама его до сих пор не нашла, уже несколько раз была у эндокринологов по совету других - и мне не зашло. Была в институтах и на площади Шевченко, и на Кловской, и на Золотых воротах.
Иногда бывает что молодой специалист в частной клинике более внимателен и вовлечен, чем хваленые профессоры из институтов
Перекус беру завжди• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Какую сумму Вы готовы дать в благодарность?
Есть ли в этом смысл?
Вот первая попавшаяся клиника в Днепре и стоимость приема у эндокринолога.
Есть ли смысл платить Вашему врачу?
Люблю ВалЄру• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
И что делать?
Как ее менять эту страну ?
Да. Именно так. Писать заявление в полицию
автор Твердая валюта • 22 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Есть ли в этом смысл?
Есть ли смысл платить Вашему врачу?
Вот выше пишут ,что 200 гривен можно дать
Если ходить каждый месяц в течении года ,то наверное есть смысл , когда подбирают дозировку тироксина ,надо часто ходить
автор Твердая валюта • 22 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
И что потом ? Меня бы потом не только в нашем городе не взял никто на операцию ,но и в других тоже .
Только не говорите ,что операции в гос больницах бесплатно делают
Все знают что платно
автор Твердая валюта • 22 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я в городе Днепр , искать буду ,но понятно что можно долго искать , нет знакомых которые могли бы посоветовать хорошего врача
Отзывам в интернете не сильно доверяю
Люблю ВалЄру• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Все знают что платно
Платите дальше, всегда и всем, покупайте у врачей и учителей хорошее отношение. Живём в стране которую заслуживаем ))
автор Твердая валюта • 22 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вот не плачу , и результат какой
Люблю ВалЄру• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вот не плачу , и результат какой
Вы думаете без денег врач не видит в вашем анализах проблемы, а с благодарностью увидит? Либо проблемы нет, либо врач хреновый. Сходите к другому, послушать альтернативное мнение
автор Твердая валюта • 22 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А что ж хирург ,который просто сказал не приходить без денег к нему ,тоже проблемы не увидел в моих анализах наверное ?
У меня был диффузный токсический зоб ,тяжёлое течение , объем щитовидной железы 91 см3 ,ей уже просто не куда было расти,а она все росла , шея была деформирована .
Он посмотрел и отправил меня подальше ,сказал собирать нужную сумму и тогда прийти ,я сказала что в данный момент нет нужной суммы
Valechka-mk• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ну так знаете за что платите в частной
Офигеть логика - мне хамят, а я доплачу.
Мышление раба
Я таке знаю• 22 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Понятно , спасибо
Почти все врачи принимают и в частной ,и в государственной
В частной нормально относятся к пациентам ,в государственной вот так
У меня гинеколог. Грубая, своеобразная, приёмы по пять минут. Очень неоднозначная... Но она одна нашла и решила проблему. После добрых улыбающийся врачей. Ее терплю) но денег только за доп процедуры по прайсу(цитология или что-то такое платила, на узи к ней в-платный кабинет, а так все бесплатно)
автор Твердая валюта • 22 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я так в марте была у гинеколога бесплатно ,взяла цитологию , сказала через три недели перезвонит ,до сих пор тишина ...
Люблю ВалЄру• 23 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ну сходили бы в апреле узнали, что там с вашей цитологией
автор Твердая валюта • 23 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ходила в апреле , сказала результат не готов ,долго искала и не нашла , возможно вообще потеряли , вот такая медицина бесплатная
Люблю ВалЄру• 23 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Почему не сдали ещё раз, если результат потеряли? А если гистология плохая?
автор Твердая валюта • 23 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это снова надо было смотреть на кресле, потеряли это я так думаю ,а врач сказала идите , когда готово будет я перезвоню
Наивная Хо• 23 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
так у них там конвейр. я вообще не понимаю восторгов от этих институтов. такое впечатление что лучше не встречали или у всех разное понятие при хороших
Кондуктор автобуса• 23 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
таке враження що вам самій абсолютно нецікаво що з вами відбувається.