Гладиолус• 22 ноября 2023

Как попасть на приëм к семейному?

Сначала пойти в амбулаторию в регистратуру взять талончик и потом прийти в назначеный день? Или можно как-то удалëнно взять талон?
Миссис Буркул• 22 ноября 2023
В нас нема талонів. Записуватись онлайн або в реєстратурі
Одні думки• 22 ноября 2023
Через Хелсі запис.
Радуга-дуга• 22 ноября 2023
Я в Медкард записываюсь или Хелси. У родителей семейная только по телефону в регистратуре
КарамбОлька• 22 ноября 2023
Так у всіх по різному
автор Гладиолус • 22 ноября 2023
Начать с тел регистратуры?
Партизанка• 22 ноября 2023
Пишу: Аня, мне срочно надо к тебе сегодня, во сколько сможешь? И еду:)
Гірчинка• 22 ноября 2023
звоню или пишу на вайбер семейному. она скидывает направление
Olenka_y• 22 ноября 2023
Helsi - через сайт
Olenka_y• 22 ноября 2023
Хто знає- як перезаключити декларацію? Моя сімейна відстій(
Радуга-дуга• 22 ноября 2023
Ответ дляOlenka_y
Просто заключаете с другим врачом декларацию
Прилипало• 22 ноября 2023
а по направлению от семейного на узи можнр через хелси записаться. а не с бабушками в регистратуру ломиться в 7 утра?
Воздух в банке• 22 ноября 2023
Я записываюсь через хелси, или у вас нет декларации?
Olenka_y• 22 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Не знайшла такого пункту в хелсі
Радуга-дуга• 23 ноября 2023
Ответ дляOlenka_y
Не знайшла такого пункту в хелсі
Я пришла в поликлинику и просто заключила с новым врачом декларацию. Со старым автоматом аннулируется
Майданщица• 23 ноября 2023
Ответ дляOlenka_y
Не знайшла такого пункту в хелсі
На прием нужно к другому доктору записаться и прийти, там и перезаключится