Гладиолус• 22 ноября 2023
Как попасть на приëм к семейному?
Сначала пойти в амбулаторию в регистратуру взять талончик и потом прийти в назначеный день? Или можно как-то удалëнно взять талон?
Радуга-дуга• 22 ноября 2023
Я в Медкард записываюсь или Хелси. У родителей семейная только по телефону в регистратуре
Партизанка• 22 ноября 2023
Пишу: Аня, мне срочно надо к тебе сегодня, во сколько сможешь? И еду:)
Радуга-дуга• 22 ноября 2023
Ответ дляOlenka_y
Хто знає- як перезаключити декларацію? Моя сімейна відстій(
Просто заключаете с другим врачом декларацию
Прилипало• 22 ноября 2023
а по направлению от семейного на узи можнр через хелси записаться. а не с бабушками в регистратуру ломиться в 7 утра?
Радуга-дуга• 23 ноября 2023
Ответ дляOlenka_y
Не знайшла такого пункту в хелсі
Я пришла в поликлинику и просто заключила с новым врачом декларацию. Со старым автоматом аннулируется
Майданщица• 23 ноября 2023
Ответ дляOlenka_y
Не знайшла такого пункту в хелсі
На прием нужно к другому доктору записаться и прийти, там и перезаключится