Чебурастик• 18 февраля 2014
Можно ли по польской шенген визе ехать в другие страны Европы?
Открывала шенген через Польшу.Ездили на Рождество по Европе машиной.Въез и выезд был через Польшу.Вот хочу пока виза открыта слетать в Италию еще самолетом.Пустят меня с такой визой например с Киева или нужно все таки лететь с Польши?
Смурфетта• 18 февраля 2014
И я буду так лететь со львова с польской в Италию... Страшно
Вчера подружка в автобусном туре наблюдала
Под Берлином немцы остановили на проверку и девушку с польским шенгеном высадили-у нее бизнес виза была просто((может и поэтому
Тётя Хрюша• 18 февраля 2014
какая разница бизнес или не бизнесс
я вам обьясню
если вы открывали визу через ПОЛЬШУ и первый раз вьехали в польшу то все будет ок
но если вы открыли через польшу а заезжаете первый вьез тоисть в Германию то могут и придраться, хотя впринципе права не имеют, темболее если виза многократная
я вам обьясню
Аноним Завхоз• 18 февраля 2014
если Шенген и второй раз так без проблем,если просто польская рабочая,то Вам дальше Польши нельзя)
Смурфетта• 18 февраля 2014
Те люди в авт туре через польшу вьезжали в Берлин сегодня ночью это произошло
Девушку высадили с автобуса
Тётя Хрюша• 18 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Девушку высадили с автобуса
значит у девушки были другие проблемы и возможно рабочая виза, по которой нельзя в Берлин или страховки не было
бизнесс виза, о которой вы писали это НЕ рабочая виза
по бизнесс визе можно и вьехать по любой шенгенской в любую страну. НО если это не первая виза
Смурфетта• 18 февраля 2014
Незнаю какая это была виза первая или вторая
Факт есть что немцы не пустили
Чебурастик
• 18 февраля 2014
Ответ дляvillett
Автор, напишите, какой именно у вас тип визы?
мульти ,С ,на год
Тётя Хрюша• 18 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Факт есть что немцы не пустили
я же вам обьясняю, что НЕ ПУСТИТЬ МОЖНО ПО РАЗНЫМ ПРОБЛЕМАМ
Тётя Хрюша• 18 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
мульти ,С ,на год
пустят. если с доками и с паспортом все ок
Чебурастик
• 18 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а какие документы еще нужны?страховка?
Тётя Хрюша• 18 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
а какие документы еще нужны?страховка?
страховка обязательно
паспорт, если вклеянная еще фотка то посмотреть что б нигде не отклеялась случайно даже уголоек совсем капельку
да все у вас будет хорошо
Чебурастик
• 18 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
страховка обязательно
да все у вас будет хорошо
спасибо