Перша на селі• 23 ноября 2023
Ребенок ударил ногой в область яичника, как понять что ничего страшного?
Скакал по кровате и ногой стукнул меня случайно в место, где яичник
Больно было чуть и все
Как понять что ничего серьезного, а то начиталась за разрыв и прочее
Больно было чуть и все
Перша на селі
• 23 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Сильний біль, кровотеча?
Та нет, немного больновато было когда стукнул
А так вроде не болит
Бентливуман• 23 ноября 2023
Вас от разрыва яичника скрутило бы в дугу.
Меньше читайте интернет, а то так и аденому простаты у себя обнаружите.
Зупка_цем• 23 ноября 2023
коли розрив яїчника-ви це не сплутаєте ні з чим. це пекельний біль, втрата свідомості
Перша на селі
• 23 ноября 2023
Ответ дляБентливуман
Я просто подумала, вдруг оно позже потом проявляется 🤦🏼♀️
Перша на селі
• 23 ноября 2023
Ответ дляДомашка
Ребенок сколько весит, 10 кг или 50?
Около 35 кг где то
Домашка• 23 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Около 35 кг где то
Немало
Я б на узи сходила на всякий случай
Перша на селі
• 23 ноября 2023
Ответ дляДомашка
Немало
Я б на узи сходила на всякий случай
Ну если боли не будет то тогда ж не опасно по сути?
Чесно брешу• 23 ноября 2023
Вы серьезно считаете, что можно не заметить разрыв органа?) Это сильнейшая боль в первую очередь, она не проходит без вмешательства.
Перша на селі
• 23 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Я понимаю это
Я подумала, возможно еще какие то последние могут быть после удара
Чесно брешу• 23 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Я понимаю это
Ушиб пройдет сам по себе. Все остальные последствия пропустить не получится