Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Ответ дляPrervana
Сразу сев за стол переговоров и урегулировав правовой вопрос относительно статуса этих территорий, не допустив масштабных боевых действий и потери новых земель
Ооо, вот тогда бы на зеле потоптались все, и турбо патриоты, и турбо оппозиция, и пересічні. Вой бы был громче, чем у собаки Баскервилей. Чего он полез в этот замес? Славы захотел.
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Можно подумать его кто-то спрашивал , ну вы серьезно?
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Так були такі переговори. Мінськ-1 і Мінськ-2. Але русня не припинила наступати.
То чому ви думаєте, що після умовного мінську-3 чи Анкари-1 буде по іншому?
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Вы реально думаете, что он такая важная птица, что чего-то там хотел? Его как пацана в темную использовали. Знал бы он, что в такой замес попадёт, даже на пробы не пошел бы. Уехал бы в условную Аргентину еще после игры членом по роялю
Ответ дляЕкатерина27
Ну а чем еще заниматься? Своей жизни нет, подруги все предали и свалили в загнивающую Европу. Вот и сидит тут, желчь выпоескивает
Та хз, было б там что-то годное типа про оргию с карликами и ослицами а так…
Ждали, ждали звездного часа и вот! Выстрелили !!!
Главное еще хотела что б я помнила что писала полтора года назад 🤣
И если я написала что-то полтора года назад то не должна менять мнение в независимости от ситуации , ни-ни
Вот не удивлюсь если найдут скрины 12 летней давности где я русских считала Братским народом и начнут в нос тыкать
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляPlacid
то есть ваша точка зрения что х*йлу нужны были только Луганская-Донецкая и Крым? и все?
Ну да ну да.
А як же Одеса-Харків-Херсон-Дніпро-Запоріжжя і тд. - ісконно руський город?
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Ух как повезло, особенно в сгоревших машинах повезло или как там за 1000 баксов с одного. Ну просто ж мечта быть оккупированными и добраться до Ес. Ну что вы несете ?! Зависть прет ненормальная прям
Ответ дляЕкатерина27
Так если наша власть не играет никакой роли в этом замесе, то чего все на советчице ругаются? Остановить войну , переговоры, переговоры - это вы к кому обращаетесь? К Байдену?
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
А у тих хто в руських сізо сидять теж ’харашо’? Загиблим вязням Оленівки ’харашо’? Дітям, яких русня вкрала у батьків в вивезла на рашку ’харашо’? Зауважте, що крадіжка дітей документально підтверджена міднародним судом, через ордер якого путін боїться з рашки виїзжати.
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляPlacid
зачем тогда он идет дальше с 24 числа?
Почувствовал свою безнаказанность , увидел , что ему ничего не будет за это .
Надо было дать жёсткий отпор , ещё в 14 , больше бы не полез .
Мировые лидеры после 24 февраля заявили , что ошиблись не дав по носу пуйлу в 14 и больше так не поступят .
Ага , вторая серия
Ответ дляЛисий хвост
Соловьиный помет чистейшей пробы. Про прекрасную жизнь в оккупации и на рахе.
А сама, при этом, сидит где-то в ЕС)
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Уезжают бо кацап пришел, чего уж там говорите правду
herba fresca• 23 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
herba fresca• 23 ноября 2023
Ответ дляNat-li
А сама, при этом, сидит где-то в ЕС)
А почему кто из оккупации, не едет в Украину в ВСУ?))))))
Освобождать свои города.
Сидят в ЕС, и прекрасно им)))
Освобождать свои города.
Сидят в ЕС, и прекрасно им)))
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Наша власть играла бы роль, если бы она что-то могла сама. Сама обеспечить свое население, сама финансировать войну, сама принимать решения. А так, мы даже разрешения как использовать ракеты и то просим. Сначала ракеты, а потом разрешение на их использование
herba fresca• 23 ноября 2023
Ответ дляЛисий хвост
Тю.
Многие в рф остаются, с кацапами))))
Ответ для5thelement
Ага , вторая серия
вы тоже думаете что ему нужен был только Крым и Донецкая-Луганская?
Ответ для_Alekssandra_
Кто кричит ’скоро наша победа’? Я вчера новости выискивала, Эрмак заявил, что следующий год будет решающим.
А если кто-то и обещал, что летом в Крым, а также про концерты в Крыму то нужно же как-то поднимать боевой дух.
А Вы не верьте всему, что по телевизору говорят и на форумах пишут, анализируйте, включайте критическое мышление.
Шось я це ’рішающий’ чую з 22-го. Кричали, що 23 вирішальний буде, чи вже всі забули?
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Освобождать свои города.
Сидят в ЕС, и прекрасно им)))
Освобождать свои города.
Сидят в ЕС, и прекрасно им)))
У меня муж тоже всегда с удивлением спрашиваем ( риторически), вот есть роты из Львова, тероборона Ужгорода ( образно), а где перешедшие на сторону ЗСУ партизаны из Макеевки, Горловки, батальон Донбас?
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Я не уверена, что кто-то куда-то бы шел, если бы мы отказались от этих территорий официально. Но об этом ведь не было и речи на официальном уровне. Толку это обсуждать, что сделано то сделано
Понимаете один Луганск и Донецк это ничто и мост в Крыму не для людей был, а для войны. И если вы помните накануне войны они четко дали американцам и европейцам что НАТО надо отодвинуть до границ 1997 года. А чего не до основания НАТО с 1949?
Ответ дляЕкатерина27
Ну так если наша власть не играет никакой роли, то к чему этот шторм на форуме? Вы думаете, что те кто эту роль играет, принимает решения, исходя из нашей болтовни?
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Нет, не думаю, ему вся Украина нужна и от Польши , Прибалтики бы не отказался .
Вопрос только в том , сколько ему позволили захватить
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
А ви думаєте хто здав місце розташування сотень рос солдат в Макіївському ПТУ? Як знаходять командні штаби, склади? Хто робить диверсії і наводить наші дрони і ракети?
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А разве эта болтовня на что-то влияет ?
Так пар людям выпустить
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляEvga32
Теперь все говорят про 24.
Хотя, помнится мне, как утыкающие меня за Беларусь, рвали на себе рубашки и говорили что к НГ( 23) точно все закончится. Жаль, я не из отряда скринометчиков, надо было наскринить. Но справедливости ради, львиная доля этих фантазерок пропала с радаров. Видимо, не дождались конца и выехали. Патриотизм проиграл желанию нормально жить
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
То есть, наша военная разведка зря свой хлеб ест? Это я в вашем стиле вопрос задаю.