Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я вообще не представляю кто бы мог так вывозить и делать все, кроме него. Он+Залужный мощный тандем. Главное не делать Залужного президентом, он на своем месте, иначе если он будет заниматься политикой, потеряем страну
Ну все прям по методичці зе - військовим зась в політику
а головне Залужному. Дивно тільки, чому комікам можна в політику?
Сподіваюся у вас зарплата вище середньої
а головне Залужному. Дивно тільки, чому комікам можна в політику? Сподіваюся у вас зарплата вище середньої
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Не уявляю тут на Порадниці таких коментарів ще рік тому. Що з вами всіма сталося?
Много чего - коррупция , воровство власти , кумовство сплошное , ноль производство своего вооружения , отлов людей на улицах как животных …. Продолжать ?
Ответ дляДжеральдина.
Наше положение могло гарантировать нам лучшие условия, чем те на которые мы сможем претендовать в обозримом будущем, когда нас заставят пойти на переговоры.
Наша ситуация сейчас только продолжает ухудшаться, может спасти только пресловутый черный лебедь
Это до сих пор мало кто готов признать. Все последующие договоренности будут хуже Стамбула. Тогда мы были на пике, теперь в тупике, а дальше - как не были в полной ж#пе. Кто то сказал, что первую часть войны мы выиграли - до апреля 22г, вторую - сыграли в ничью (до сейчас), а третью заключительную часть войны мы проиграем. Страшно, но это так(((
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
Что ж вы всех по себе судите ?😂
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Не могут на поле боя Украину победить.пытаются опять с тылов залезть)))
Подоставали свои акки и активизировались
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ дляmari_klim
Кто у Вас служит? У меня много знакомых, один из них что-то типа политрука и занимается людьми на 0. Всеми и погибшими также. Он как раз и говорит о том, что люди - это огромная ценность и сидят они без наступлений и атак именно поэтому. Берегут людей.
Вы ей ничего не докажите об про ленд лиз от Америки для СССР она знает мало, только про героя сталина и его сына Васю. А то что долги по ленд Лизу сталин и не собирался отдавать она молчит. Сталин кстати сдох красиво в кирзовых сапогах, видно не успел туфли себе модные прикупить.
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляsunholder
я не писала что военным зась в политику, это вы так приписали
Комики очень умные люди, вы знали? И все на своих местах. Я терпеть не могу не умных людей, которые разгоняют зраду и пытаются менять власть во время войны.
kanareyka_tweety• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
А кому воювати, якщо не ’відловлювати’??? Хлопці на фронті просять по-людськи їх замінити! Добровільно
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляmari_klim
Да, я так поняла, что незаангажированный Янукович с фсбшниками в нашей армии, СБУ и других структурах власти, абсолютно не повлиял на события последних 9 лет
Напомню, Янукович сбежал и Украина выбрала ( добровольно, не под дулом автомата) и доверила судьбу страны Порошенко. Его предвыборные обещания напомнить? Или вы только в событиях каденции Януковича хорошо разбираетесь?
Далее, Зеленский. Его обещания хоть с чертом договариваться, но прекратить войну, помним? И?
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляKsuhin30
Арестович.перелогинься!
Renesmeе 16• 23 ноября 2023
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
Так звідки пишеш, так і не відповіла
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Не все смогли выехать. Кто-то в фильтрационном лагере исчез с концами
Не знаю , сидят эти мужики в ЕС и всё у них хорошо , выпустили .
Как и людям с Херсонщины затопленной дали жильё на раше уже , по сертификатам .
У нас что сделали для людей ?
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
И кто их слушал обоих: Меркель подруга или Олланд может напомнить какие французы вояки. Или Штайнмайер которому стыдно стало только когда его послали
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Отловленный мобилизированный конечно еще тот солдат… мотивация аж зашкаливает
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляNat-li
У нее вымышленный муж еще на прошлом аккаунте воевал. Сара четко придерживается легенды из акка в акк 😆
Я все время забываб что это сара((((
Она ж вроде с демонами и сатанистами воевала и всех приглашала(((
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляsunholder
Так це ж не я пишу брехні) а ви
Вы меня не знаете , так что пишете вы именно о себе !
Ответ дляPiracanta
Ничего не поняла. Собирал у тяжелораненых побратимов оружие. Это как? Побратимов бросал умирать, главное оружие собрать. И за это ещё и орден дали?
Надо же! Вы до сих пор не знаете, что смертельно раненных уже не спасают на войне? При пандемии выбирают кого спасать, а на войне нет? Поэтому и пишу про тот ужас, который переживают солдаты и почему они поголовно все с ПТСР
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
А как же куча выехавших мужиков , что сейчас сидят на пособиях в ЕС ? Они как раз через оккупацию выехали , а через украинскую границу не могут выехать .
А як же купа чоловіків і жінок, які при виїзді з окупації не пройшли фільтрацію і були відправлені в фільтраційні табори і сізо? А як же купа людей, яких русня ростріляла при спробі виїзду? Наприклад, 30.09.22 русня обстріляла чергу на дорозі між Запоріжжям і Василівкою. В той день загинуло біоя 100 людей. Лише за 1 день на 1 дорозі. Так що не треба тут розказувати про добреньку русню.
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляЛисий хвост
Офигеть у нас президенты)))) их даже не слушает никто. Ну собственно, как и они
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Вы серьезно считаете , что будут воевать те , кого скрутили как животных и насильно кинули на фронт ? Им и оружие опасно давать, ибо могут пойти мстить за такое обращение .
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
И парадокс, защищают они и тех, кто их насильно скрутил. От души))))
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Слушайте, Янукович не сбежал, а ему дали бежать. Еще и бабки дали вывезти в надежде что войны не будет. Порошенко имел что терять, поэтому трохи пену попускал, а потом бизнес организовал. А что Зеленский услышал от Патрушева в Омане ясно давно. Накануне войны директор ЦРУ целый летал в Москву и обещал маньяку что на россию матушку не упадет американское оружие, а Украинское не обещал