Margonails• 23 ноября 2023

А серьёзно, как вы видите нашу победу?

Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
И парадокс, защищают они и тех, кто их насильно скрутил. От души))))
Парадокс -это крысы рашистские .сидящие в тылу за спинами украинских солдат и под зонтиком ПВОшников украинских!
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
А як же купа чоловіків і жінок, які при виїзді з окупації не пройшли фільтрацію і були відправлені в фільтраційні табори і сізо? А як же купа людей, яких русня ростріляла при спробі виїзду? Наприклад, 30.09.22 русня обстріляла чергу на дорозі між Запоріжжям і Василівкою. В той день загинуло біоя 100 людей. Лише за 1 день на 1 дорозі. Так що не треба тут розказувати про добреньку русню.
А кто про неё рассказывает ?
По факту сидит куча мужиков в ЕС , которые выехали через оккупацию, кого у нас добровольно выпустили ( не за кучу бабла ?)
mari_klim• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Напомню, Янукович сбежал и Украина выбрала ( добровольно, не под дулом автомата) и доверила судьбу страны Порошенко. Его предвыборные обещания напомнить? Или вы только в событиях каденции Януковича хорошо разбираетесь?
Далее, Зеленский. Его обещания хоть с чертом договариваться, но прекратить войну, помним? И?
Удалено администрацией...
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
Не знаю , сидят эти мужики в ЕС и всё у них хорошо , выпустили .
Как и людям с Херсонщины затопленной дали жильё на раше уже , по сертификатам .
У нас что сделали для людей ?
А що дали людям з Херсонщини, які померли під час затоплення, бо русня не пустила рятувальників? Мішок і 2 метри землі. Бо це наші під руськими обстрілами людей на човнах через Дніпро перевозили. А русня спромоглася лише вантажівки за трупами прислати коли вода зійшла.
herba fresca• 23 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
А кому воювати, якщо не ’відловлювати’??? Хлопці на фронті просять по-людськи їх замінити! Добровільно
Удалено администрацией...
Миззери• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так это ж целая плеяда- скринометчицы. Вот уж в чью бескорыстность я точно никогда не поверю, так это в их. Вот это б я бесплатно так лопатила все переписки))))
1, 5 года хранила мои скрины) там наверное огромная папка скинов на всех 🤣🤣🤣
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
И тех, кто утонул, раша небось оживила?
Нет.
ещё раз я рашу не защищаю , не препрись они к нам , ничего бы не было .
Но они дают жильё тем кто туда выехал , почему наше государство не может делать аналогично ?
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Нет, она такого не напишет, сосед скромный только сертификат и как топит то за рашу аж светит своим 5 элементом. Вы ей предложите на границу вынести трусов бу и стиралку, может сертификат дадут заранее
herba fresca• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
У нас что сделали для людей ?
Удалено администрацией...
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Нет , вы что , ими нельзя , исключительно чужими мужьями и сыновьями. Аж до масквы идти
Миззери• 23 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это приносили уже в какой-то теме и Вам же указывали на Вашу подлость и двуличность.
Понятно . ’Я их туда не посылала’
Главное успеть с мужиком своим сбежать .пока кто-то от кацапов прикрывает.
Где моя подлость и двуличность ? Подлость была б если б я выехав кричала бы что надо Крым отвоевывать чужими жизнями
Piracanta• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Зачем хранить чьи то скрины? Они легко делаются за пять минут, когда понадобится.
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Так ото ж , парадокс
Placid• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Понятно было все еще 23 февраля или когда пуйло ’сво’ объявил. Могли потерять только Донецк-Луганск и Крым, а теперь это еще плюс Запорожская, Херсонская, еще кусок Донецкой области, хз сколько трупов, разрушений и горя.
каким образом могли потерять только Донецк-Луганск и Крым?
herba fresca• 23 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
Кипрея• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ничего я вам не скажу.
Язик всраку, бо сказать правдивого нічого не можете
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...
Я? Я на выборы ходила один единственный раз, когда Ющенко баллотировался. И то голосовала против всех. С таким же упорством я могу обвинить вас, что это именно из-за вас, я не могу спать ночами и мои дети вынуждены спать в коридоре, и спать им так еще долго, так как конус и края этому не будет
herba fresca• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
И тех, кто утонул, раша небось оживила?
Удалено администрацией...
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Это жуть , так довести людей , что уже убийца- раша не так страшна , как свои гниды
Prervana• 23 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Сразу сев за стол переговоров и урегулировав правовой вопрос относительно статуса этих территорий, не допустив масштабных боевых действий и потери новых земель
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ну а чем еще заниматься? Своей жизни нет, подруги все предали и свалили в загнивающую Европу. Вот и сидит тут, желчь выпоескивает
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
А чому з тпкої ’прекрасної’ окупації виїзжають,? Де логіка? А ви знаєте сквльки тисяч доларів коштує виїхати? А що робити старим і інвалідам, які не мають грошей? Насолоджуватися чудовим руським миром? Ви в курсі , що в багатьох містах і селах русня перетворила лікарні на госпіталі для військових і мирних не приймають?
Placid• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
то есть ваша точка зрения что х*йлу нужны были только Луганская-Донецкая и Крым? и все?
mari_klim• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Что и следовало доказать) Януковича взад вернуть и заживёте!
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляmari_klim
Вы фамилию Януковича уже раза 4 вспомнили. Видимо, латентная ностальгия.
Prervana• 23 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Изначально нужен был только Крым. А остальное паровозом пошло под шумок
herba fresca• 23 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Какой статус был бы у Донбаса типа все свое и в раде их представители да? Ну и как вам? А вы не допускаете того, что в принципе их не интересовал этот Минск 1,2,3. Они сделали все чтоб тормознуть нас в ес и в НАТО.
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Тут бачте як виходить: і в окупації, і на фронті, і на вільній Україні від обстрілів люди гинуть від рук русні. І поки русні тут не було ніхто не гинув.
Миззери• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Ну каким образом найти высказывание человека 1,5 годичной давности ? Вот что-то про Бучу вроде писал человек , как это найти ?