Пи Пи Пилюля• 23 ноября 2023
Больничный на выходные
Мне нужно открыть больничный пятницей и воскресенье закрыть. Можно ли так? Очень давно была у врачей, а тут так нормально прихватило((
Пи Пи Пилюля
• 23 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
А кто в воскресенье вам его закроет?
Прочитала, что вроде сама система закрывает
Обнимашкина• 23 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
А кто в воскресенье вам его закроет?
Он сразу закрывается в день выдачи
Дарина-Aha• 24 ноября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конечно сам) Сейчас электронные больничные на портале Пенсійного фонду и закрыть больничный не надо уже ходить к врачу! Кстати, вы и сами можете посмотреть свой больничный, если имеете электронный ключ!