Дуб береза• 23 ноября 2023

Девочки, хочу похвастаться полезной покупкой

Давно хотела себе эту машинку для катышек, лежала в корзине на алике года два, думала брать или нет. И вот она пришла. Качество отменное, я не ожидала. Все идеально вычищает за считанные секунды. Я в восторге 😍
Несу добро людям• 23 ноября 2023
Ми вже ого скільки років юзаєм подібну

Яжбоматуся• 23 ноября 2023
У меня филипс такая из комфи. Супер покупка, тоже так считаю
ГонУрова дівка• 23 ноября 2023
Я купила препаскудні дитячі колготи. Тільки машинкою і спасаюся від катишок
Форс мажор• 23 ноября 2023
Я такую в прошлом году купила. Хороший девайс. Бесшумный, практически (прошлая была громче). Только последнее время мне кажется, что заряда аккумулятора хватает на меньшее время.
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2023
У меня подобная какая-то ноунейм, 3 года очень довольна. Вообще эта штука должна быть в каждом доме, она реально полезная - одежда, носки, пледы очищает отлично
VIKYSIA• 23 ноября 2023
Дайте пожалуйста ссылку на алике
Поліпривіт всім• 23 ноября 2023
З почином)

Стигла полуниця• 23 ноября 2023
У нас така, прям без неї як без рук 👍🏻
Аnnеt• 23 ноября 2023
моей уже лет и лет. пользуюсь очень редко.
bibico• 23 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Дайте пожалуйста ссылку на алике
И мне, пожалуйста
автор Дуб береза • 23 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Дайте пожалуйста ссылку на алике
https://a.aliexpress.com/_EJRK6cH
автор Дуб береза • 23 ноября 2023
Ответ дляbibico
И мне, пожалуйста
https://a.aliexpress.com/_EJRK6cH
Olga_lesik• 23 ноября 2023
Она на батарейках работает или и от сети?
Аnnеt• 23 ноября 2023
у меня от сети работает. заряжать не нужно и аккум не сядет.
автор Дуб береза • 23 ноября 2023
Ответ дляOlga_lesik
От сети)
Добро с Кулаками• 23 ноября 2023
Согласна,она у меня около 2-х лет,я многие покупала,но эта самая лучшая и удобная
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2023
Дівчата, в кого є такий девайс, скажіть, будь ласка, чи видаляє воно катишки з вовняних тканин? Такі довгі висячки((
Милота• 23 ноября 2023
Ответ дляДуб береза
https://a.aliexpress.com/_EJRK6cH
оно к нам не доставляется, написано.
автор Дуб береза • 23 ноября 2023
Ответ дляМилота
оно к нам не доставляется, написано.
Мне доставили в Житомирскую обл за 14 дней

Аnnеt• 23 ноября 2023
Ответ дляМилота
оно к нам не доставляется, написано.
доставляется в Черкассы. ≈грн.338.49
Марс атакует• 23 ноября 2023
Я таку купувала на розетці, чудово працює. На акумуляторі, що дуже зручно.
Гірчинка• 23 ноября 2023
Я на алі подібну за 110 грн вщяла. Поголила матрац, такий кайф що більше нема цього іплікатора кузнєцова під сракою. А ще малій лосіни теплі теж цією машинкою, як нові тепер
Милота• 23 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
доставляется в Черкассы. ≈грн.338.49
уже нашла. ) Спасибо всем за отзывы, и себе возьму!
Гарачий Чокалад• 23 ноября 2023
Тільки в мене немає речей які не потребують ’бриття’
Луковая• 23 ноября 2023
Купляти потрібно якісні речі, тоді і різні прилади не будуть потрібні.
Жена аллигатора• 23 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зрозуміла про що ви. Є светр зара з колючої грубої вовни. Вісячки не видаляло, зрізала
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Дякую. Шкода((