Кружите меня,кружите• 23 ноября 2023

Подозрение на флюс над зубом

Месяц назад удалили нерв с зуба. Заметила онемение зуба, если давить возле носа. Сегодня подняла губу ( зуб верхний), а там над зубом на десне как маленькая припухлость внутри. Если надавить , то зуб немеет. Но боли нет. После надавливании есть чувство расписания немного. Температура 37.3. понимаю, что из-за етого, больше не из-за чего. Девочки , ето скорее всего флюс? Как его лечат? К чему готовится? Завтра с утра к врачу, так боюсь, что зуб удалят, тройка , его видно ((((
автор Кружите меня,кружите • 23 ноября 2023
Девочки, может ли быть флюс, если нет сильной боли? Припухлость, как бы внутри, ее особо и не видно, только если поднять губу и присмотреться

Alex_Kri• 23 ноября 2023
Сходить к стоматологу на осмотр, угадать тяжело. Диагноз флюс - использовался в середине прошлого века. Сейчас это периостит, и он без боли не будет
бибизяна• 23 ноября 2023
Это воспаление от корня пролеченого зуба, пульпит или периодонтит, оно может не болеть какое-то время,но если не лечить будет хуже. Надо вскрывать тот зуб что вам плохо пролечили, чистить, ставить лекарство и опять пломбировать. У меня в подобном случае гайморит начался, так как воспаление пошло в гайморову пазуху
Ответ длябибизяна
Ето ужас ((( хоть бы без зуба не остаться. Как думаете, нужно искать другого врача или идти к тому, кто лечил?
Ответ дляAlex_Kri
Значит какое то другое воспаление
бибизяна• 23 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Если не так много времени прошло от лечения идите к тому же, пусть исправляет, сперва сделайте КТ челюсти и с ним к врачу
Ответ длябибизяна
Она после лечения 2 раза рентген делала и сказала, что все супер ((( прошел месяц
Ответ длябибизяна
Вам зуб сохранили?
бибизяна• 23 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам зуб сохранили?
Да, но там конечно мало что от него осталось родного, сплошная пломба